Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самая ожидаемая MMORPG 2007-2008 годов?
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
admin
Стартовал очередной наш опрос (уже ставший традицией) - Самая ожидаемая MMORPG 2007-2008 годов?
В этом топике разрешено его обсуждение, а так же аргументы в пользу той или иной игры... агитация и т.д.

В список претендентов отобраны только самые перспективные, самые интересные проекты.

Если ктото не согласен с нашим подбором игр, можете высказать свое аргументированное мнение, и быть может - список будет изменен.

P.S. Результаты прошлогоднего голосования, можете посмотреть: на странице...
Inkharah
Жаль, что нельзя проголосовать за несколько игр smil42f61a93c2ea9.gif
И жаль что в опросе не учавствует Darkfall - проголосовал бы за него smil42f61a93c2ea9.gif
admin
QUOTE(Inkharah @ Sep 3 2007, 05:24 AM)
Жаль, что нельзя проголосовать за несколько игр smil42f61a93c2ea9.gif
И жаль что в опросе не учавствует Darkfall - проголосовал бы за него smil42f61a93c2ea9.gif
*


на стартовой странице www.mmogaming.ru висит такой же опрос, в нем можно голосовать за несколько игр. По поводу - долгостроя Darkfall, так с ним ситуация совершенно не ясная. Уже нет надежды... что он ваще когда нить выйдет.
Inkharah
Но это не делает его для меня менее ожидаемым smil42f61a93c2ea9.gif
Хочется все-таки верить в чудо smil42f61a93c2ea9.gif
Inkharah
Кстати буквально сегодня обновился ихний девелоперский журнал на warcry.com так что сбрасывать Darkfall со счетов я думаю нестоит smil42f61a93c2ea9.gif
admin
QUOTE(Inkharah @ Sep 3 2007, 02:22 PM)
Кстати буквально сегодня обновился ихний девелоперский журнал на warcry.com так что сбрасывать Darkfall со счетов я думаю нестоит smil42f61a93c2ea9.gif
*


убедил... smil42f6273529dfa.gif
Landver
Unleash The Fury что не в счет?) По мне так эта игра лучшая, может уже потомучто за неё не надо платить(но желательно).....и игрушка сама по себе хороша и достойна внимания. По крайней мере графика в ней лучше чем в даркфол....
PallMall
а я жду R2..
DraGer
Fury не совсем ММОRPG, как ее называют сами разработчики...она PvPMMO.

А вот R2, может оказаться серьезной заменой для тех, кому надоела Линейка... Ждем-с офицального аннонса от разработчиков.
Landver
QUOTE(DraGer @ Sep 6 2007, 04:43 PM)
Fury не совсем ММОRPG, как ее называют сами разработчики...она PvPMMO.


RPG-вид игры где герой может развиватся, и его общая сила(без оружия и шмота) в конце игры выше чем в начале....это примерно определение рпг. То что эта игра ммо и ежу понятно, то что там происходит развитие героя по ходу игры тоже понятно любому. ММО+РПГ=MMORPG!
Игра достойна внимания, если конешно админ не против, то прошу внести её в список.

ЗЫ: создателям приспичило назвать её пвпммо только чтоб подчеркнуть её отличие от более 5 сотен других мморпг игр. Эта игра очередная ММОРПГ скомуниздившая черты из других ранее вышедших игр, просто сделано это оч умно и заправлено красивой графикой+"бессплатностью".
Inkharah
RPG это role playing game - тоесть ролевая игра - игра с сюжетом, в которой игрока ставят в определенные сюжетные рамки, когда он является частью какой либо истории. В центре он этой истории (не-онлайновые РПГ) или всего лишь какая-то малая его часть (мморпг) в этом случае не важно. В Unleash The Fury же, на мой взгляд, сюжета не больше чем в Mortal Kombat.
Landver
QUOTE(Inkharah @ Sep 7 2007, 12:17 AM)
RPG это role playing game - тоесть ролевая игра - игра с сюжетом, в которой игрока ставят в определенные сюжетные рамки, когда он является частью какой либо истории. В центре он этой истории (не-онлайновые РПГ) или всего лишь какая-то малая его часть (мморпг) в этом случае не важно. В Unleash The Fury же, на мой взгляд, сюжета не больше чем в Mortal Kombat.
*



С1 в ла2 тоже не особо блистал сюжетом)) И ниче....стала ла2 II по популюрности мморпг игрой)
Inkharah
Я не говорю, что у Fury нет шансов добиться какого-нибудь места в мировом рейтинге, я имею ввиду что она мало чем относится к ММОРПГ.
А в ЛА2 сюжет не менялсяс С1 и до сих пор, он только дополнялся различными отвлетвлениями от основной линии.

ПыСы Кстати я проголосовал за вархаммер, потому как даркфала небыло, иначе бы он имел сейчас три голоса smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
Aion smil42f61a93c2ea9.gif
Landver
Аналогично, Айон онли)) Мне почемуто игра показалась похожа по геймплею на гилдварз. А т.к. гилда моя любимая игруха..))
admin
На мой взгляд, Fury никак не дотягивает до MMORPG.
Savanarolla
Вахаммер жду. Очень..Хотя я бы больше обрадовался UO 2
Niakron
Голос отдал Конану...ибо жду),да и кстати в Mortal Kombat нааааамного больше сюжета чем в Фури,там мир герои и история,Fury же просто толпа народу носять по локация собирают бонусы чтобы стать сильнее(это как я понял может быть там и есть история,но мне пох ибо игра шлак)
Heruka-kun
Жду и Конана и Айон ибо Конан это вообще просто мега вещь где можно просто сносить бошки в прямом смысле слова и лошадьми топтать народ, а в Айон просто красиво и там крылья есть, что тоже очень красиво, да еще и летать на них можно =)
Madcat
Так сказать, все - конану)
admin
QUOTE(Madcat @ Mar 18 2008, 05:01 PM)
Так сказать, все - конану)
*


ошибаешься, глянь сюда: http://www.mmogaming.ru/modules/xoopspoll/...s.php?poll_id=9
Masquerade
Однозначно - Конан! smil42f61a93c2ea9.gif
admin
поправил результаты голосования, чтоб они совпадали с основным голосованием.
Madcat
Да это мое субъективное мнение, а посчет аиона... не знаю....
KARLOS
Незнаю как остальным ,а мне всегда нравились игры где в бою всё зависит от тебя ну например: Готика,Обливион (шмот и лвл конечно хорошо, но умение сражатся лучше).По этому для меня самые ожидаемые в равной степени это DarkFall,Conan,Spellborn.
ZED
Разрываюсь между "age of conan" и "W.E.L.L. online" ...
Но голос отдал Конану, так-как выходит раньше и ,скорей всего, играть буду в него.
conex
По выходу аиона интересно будет посмотреть реакцию игроков на роль драконов. Все ли примут их. Если да, то сложится мнение необходимости ограничения пвп в играх. Тогда казуал сможет регулировать хард. Что будет…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.