Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Выбор сервера 2007
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > World of Warcraft
Aildon
Здравствуйте.
Интересует евро-сервер PvP, medium или high population с разумным количеством азиатов и маленьких русских(и не русских) индивидуумов неадекватного поведения (ака понты карамыслом). Я так понимаю на warsong'e с последним проблемы, а на shadowmoon как? Один мой знакомый по Shadowbane играет на Burning Legion, но он там за орков, а я хотел за хуманов. Наличие русских на сервере вообще не обязательно, я свободно общаюсь на английском.
Zazael
Сложно что то ответить - тут либо каждый кулик будет своё..эээ... мнение выражать и дказывать, либо прикалыватьсяsmil42f61a93c2ea9.gif
С хорошим английским тебе должно быть почти всё равно где играть, хоть с французами-итальянцами, они практически всегда и помогают и общаются на англиском нормально. Да и наши, в общем то, есть тоже везде, даже на малонаселенных серверахsmil42f61a93c2ea9.gif

У меня дочка играет за алли на Теренасе, вроде ни лагов, ни очередей на вход и поиск группы много времени не занимает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.