домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 24 April, 2024,
отзывы

24.01.11   Champions Online : Переходим на F2P

Пресс-служба «Cryptic Studios» официально сообщила, что 25 января состоится переход «Champions Online» на модель F2P. Желающие потратить кровные могу сделать это в магазине «C-Store», где можно приобрести дополнительные пакеты путешествий, предметы и умения, а покупая золотую подписку за $14.99 в месяц, игроки автоматически получают доступ практически ко всему контенту.

Написал: admin 

24.03.10   Champions Online : релиз дополнения Revelation

Долгожданное дополнение Revelation для MMORPG Champions Online установлено на игровые серверы! Об этом разработчики сообщили со страниц официального сайта проекта. Поскольку, как мы уже сообщали ранее, сотрудники Cryptic Studios прислушались к мнению геймеров и приняли решение распространять дополнение совершенно бесплатно, подписчикам нужно просто произвести обновление своего клиента. Чтобы активировать новые приключения, достаточно подойти в городе Millennium City к NPC по имени Juryrig.

Написал: admin 

18.03.10   Champions Online : новые плюшки для избранных

Как сообщают сотрудники Cryptic Studios, ими принято решение о предоставлении игрокам, купившим пожизненную подписку на MMORPG Champions Online, дополнительных бонусов. Как говорят разработчики, это их способ выразить особую благодарность геймерам за поддержку их проекта. При этом, как отмечается сообщении, были перечислены «лишь некоторые из эксклюзивных вещей для пожизненных подписчиков», поэтому в будущем можно ожидать новых «сюрпризов». Пока же список бонусов включает в себя:

Написал: admin 

22.02.10   Champions Online : дополнение уже в марте

Специальный выпуск State of the Game – традиционного послания от разработчиков MMORPG Champions Online о состоянии дел в проекте недавно был опубликован на официальном сайте игры. На этот раз особое внимание было уделено готовящемуся дополнению Revelation. Самые важные и интересные факты из опубликованного материала мы предлагаем вашему вниманию:

Написал: admin 

11.02.10   Champions Online : игроки добились своего!

Еще один пример того, что геймеры, действуя сообща, могут серьезно повлиять на разработчиков! В опубликованном недавно на официальном форуме MMORPG Champions Online сообщении создатели игры объявили о том, что рабочее название готовящегося дополнения Vibora Bay сменено на Revelation, а самое главное – принято решение распространять его совершенно бесплатно. Как говорится в материале, сотрудники Cryptic Studios прислушались к мнению подписчиков и пошли им навстречу. Таким образом, новое полномасштабное дополнение Revelation поступит на игровые серверы в марте текущего года, а все подписчики смогут просто скачать его, без какой бы то ни было оплаты.

Написал: admin 

08.02.10   Champions Online : ушел «по собственному желанию»

Все сильнее разгораются страсти вокруг MMORPG Champions Online. Ситуация с недовольством геймеров по поводу поддержки разработчиками своего проекта все ухудшается, и уже видны первые последствия. Недавно стало известно, что по собственному желанию из компании Cryptic Studios уволился David «Daeke» Bass, занимавший должность сотрудника по работе с игровым сообществом MMORPG Champions Online. Об этом на официальном форуме проекта сообщил разработчик с ником Stormshade, занявший освободившееся место. Напомним, что до этого Stormshade занимал аналогичную должность в другом проекте студии – MMORPG Star Trek Online.

Написал: admin 

29.01.10   Champions Online : Поклонники в ярости

На серверах MMORPG Champions Online возникли серьезные технические проблемы. Установка анонсированного недавно разработчиками патча, устраняющего проблему с лагами в зоне Lemuria, а также существенно дополняющего систему суперспособностей персонажей, изменяющего процесс создания вещей и увеличивающего групповую добычу, обернулась почти катастрофой. Сразу после того, как обновленные сервера были включены, почти все игроки стали испытывать сильнейшие лаги, причем, независимо от локации, в которой они находятся, а в зоне Lemuria, которая, напротив, должна была быть исправлена, многие персонажи оказались полностью заблокированными.

Написал: admin 

28.12.09   Champions Online : бесконечные чемпионы-на-линии

Если вам интересно узнать, как поживает та или иная ММО, насколько хорошо ее финансовое самочувствие и настроение издателей, то маркетинговая машина Electronic Arts придумала для этого превосходный инструмент - бесконечный триал. Изобретение впервые было опробовано в переживающей перманентный кризис Warhammer Online и признано годным к эксплуатации. Вслед за «электрониками» новинку использовала Funcom для своей Age of Conan. А теперь черед шаманить с приманкой для подписчиков пришел Cryptic.

Написал: admin 

06.11.09   Champions Online : грядут новые обновления

Исполнительный продюсер MMORPG Champions Online Bill Roper в интервью зарубежному порталу techulous.com обмолвился о грядущих обновлениях игры. Так по его словам разработчики из Cryptic Studios уже в этом месяце планируют добавить в проект еще одно Nemesis lair (логово Архизлодеев), а в декабре всех геймеров ожидает некое «зимнее событие». Им наверняка станет празднование Рождества и Нового года. Любопытно, что Bill Roper не остановился на сказанном и заявил, что в первой половине 2010 года для Champions Online выйдет нечто «по-настоящему значительное». Игроки сходятся во мнении, что это будет второе контентное обновление, хотя и вероятность анонса первого платного дополнения тоже не исключается, несмотря на то, что с момента релиза оригинального проекта прошло еще не так много времени.

Написал: admin 

27.10.09   Champions Online : мертвецы атакуют

Наконец, стало известно, кто же поведет армию живых мертвецов в бой в первом бесплатном обновлении Blood Moon для MMORPG Champions Online. Разработчики представили на официальном сайте игры подробное описание суперзлодея Takofanes – архилича, одержимого безумными планами по захвату мира. В материале говориться, что при жизни Takofanes был любимцем темных Богов, а его отцом являлся один из демонов древности. Являясь к тому же достаточно искусным некромантом, он смог возродиться в образе архилича после смерти и приступить к покорению всех встречных земель. Давным-давно Takofanes уже был побежден, благодаря усилиям величайших магов древности, но в современном мире был разбужен из-за неосторожных работ некой компании по добыче нефти. Теперь нынешним героям предстоит встретиться в неравном бою с архиличем и его легионами нежити.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru