домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 29 March, 2024,
отзывы

20.05.10   Runes of Magic : состоялся релиз дополнения

Состоялся релиз дополнения Chapter III: The Elder Kingdoms для MMORPG Runes of Magic! Разработчики включили в него целый новый континент Zandorya, состоящий из нескольких локаций и новый инстанс – подземелье под названием Dungeon of Dalanis, расположившееся под столицей Dalanis. Кроме того, была переработана и дополнена система умений, а также в игре появился встроенный голосовой чат, чтобы геймерам было легче общаться между собой.

Написал: admin 

16.02.10   Runes of Magic : Новый континент и старые королевства

Frogster Interactive анонсировала третью главу MMO-фритуплейки Runes of Magic. Глава получила название The Elder Kingdoms и будет посвящена исследованию различных старых королевств. Поскольку места для искомых царств-государств на материке, где расположен контент первых двух глав, не нашлось, разработчики не стали мудрствовать лукаво и быстренько изобразили еще одну часть света. Специально для The Elder Kingdoms.

Написал: admin 

14.12.09   Runes of Magic : очередное обновление

Русская версия бесплатной MMORPG Runes of Magic, изданием которой занимается компания «Руссобит-М», разжилась очередным обновлением. Новый апдейт помимо прочего добавляет в игру элитные умения 15-го, 20-го, 25-го и 30-го уровня для эльфийских классов Хранитель и Друид, а также подземелье «Логово Демонического дракона», в котором героев ждут новые задания и враги. Помимо этого была усовершенствована система распределения трофеев в группе, полностью переработана система изготовления предметов (теперь можно выковать интересный меч или кольчугу без оглядки на уровень рецепта), а в «Вулкане Атулия» появилась новая высокоуровневая зона «Акрополь Наг», где прокачанные персонажи найдут для себя много интересного.

Написал: admin 

30.10.09   Runes of Magic : новые развлечения

"Руссобит-М" сообщила о выходе обновления для бесплатной MMORPG Runes of Magic, локализованная версия которой была запущена этой осенью. Теперь в мире Табореи появилась высокоуровневая локация "Вулкан Атулия", где все опытные игроки найдут новых монстров и сокровища. Вместе с "Вулканом" для всех игроков 55 уровня стало доступно новое подземелье "Пещера Водного Дракона", куда новичкам соваться не стоит. Кроме того, любителям PVP доступен новый режим – Межсерверное PVP. Теперь игроки с сервера Raido и игроки с сервера Kano смогут померяться друг с другом силами на общих аренах.

Написал: admin 

15.09.09   Runes of Magic : The Elven Prophecy

Как сообщается на официальном сайте MMORPG Runes of Magic, 15 сентября все европейские серверы игры будут обновлены до версии 2.0, то есть произойдет установка долгожданного обновления The Elven prophecy. Оно принесет с собой много глобальных изменений и полный их список выглядит следующим образом:

Написал: admin 

21.08.09   Runes of Magic : Создатели выпустят новую MMORPG

Отправив в большое плавание MMO-игру Runes of Magic в этом году, труженики из Runewaker Entertainment уже успели подписать контракт с компанией Frogster Interactive на издание их новой игры. Она тоже будет принадлежать к классу MMORPG, а метить – на лавры нового стандарта по гейм-дизайну и технологиям в онлайновой сфере. На данный момент безымянный проект находится на стадии создания концепции, так что девелоперы планируют выпустить его ближе к концу 2013-го года - явно не раньше. Если вы волнуетесь, что Runes of Magic останется без своих дополнений, то сообщаем - напрасно. Для разработки новой игры Runewaker Entertainment специально завербовала в свою команду 100 новых сотрудников. Они и будут трудится над ней, в то время как костяк команды продолжит наполнять мир Runes of Magic свежим контентом – армия в 300 тысяч активных игроков весьма солидна для MMORPG, и терять ее разработчики точно не хотят.

Написал: admin 

17.08.09   Runes of Magic : эльфы прибудут в мир

Большая порция нового контент для Runes of Magic, бесплатной фэнтезийной MMORPG, прибудет 15-го сентября этого года. На этот день издательство Frogster Interactive наметило выход «Chapter II - The Elven Prophecy» - дополнения, которое добавит в мир игры эльфов (куда ж без них в MMORPG?), новые локации, квесты и стандартную комплектацию «броня+оружие+продеметы». Просить деньги за «Chapter II - The Elven Prophecy» никто не будет – игра бесплатная, новый контент тоже. Деньги будут браться разве что за коробочное издание Runes of Magic, в которое уже будет входить «Chapter II - The Elven Prophecy». Пока что, правда, его выход подтвержден только для Германии, Франции и Испании. Русскоязычное сообщество Runes of Magic может не волноваться – компания GFI уже пообещала добавить свеженький контент в русскую версию игры.

Написал: admin 

15.06.09   Runes of Magic : серьезное обновление...

Фэнтезийная, и главное - бесплатная MMORPG за именем Runes of Magic, неумело пародирующая World of Warcraft, этой осенью получит новенькое обновление. Зовется оно Chapter II - The Elven Prophecy и добавит в мир Runes of Magic новую играбельную расу – эльфов. Акромя ушастых созданий нас ожидают новые территории для путешествий и целая связка квестов, призванных в деталях рассказать об эльфийской родословной и истории возникновения этой симпатичной расы. Выход увесистого обновления состоится в сентябре этого года.

Написал: admin 

14.05.09   Runes of Magic : начало бета-теста локализации

Компания GFI объявляет о запуске закрытого бета-тестирования русской версии бесплатной MMORPG Runes of Magic. Попавшие в закрытое тестирование счастливчики смогут первыми познакомиться с полностью русскоязычным миром Runes of Magic, его многочисленными квестами, уникальной системой развития персонажей и всеми прелестями PvP режима. Участники тестирования также получат доступ к специальному закрытому разделу официального форума, где они смогут получить всю дополнительную информацию и сообщить о найденных ими ошибках.

Написал: admin 

13.04.09   Runes of Magic : по-русски

У бесплатной онлайн-ролевки Runes of Magic открылся русский сайт. Одновременно началась запись на участие в закрытом бета-тестировании официальной русской версии игры. Заявки принимаются здесь. Действие разворачивается в фэнтезийном мире Taborea, разработанном, в сравнении с другими бесплатными играми этого типа, необычайно подробно. Рунные камни, на которые намекает название, позволяют игрокам улучшать снаряжение. Кроме того, важную роль играет волшебная книга, обрывки которой мы разыскиваем и на земле, и в обширных подземельях...
За подробностями...


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru