домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 29 March, 2024,
отзывы

09.10.09   ArchLord : смена издателя

Компания Webzen Inc. сообщила о получении прав на обслуживание игровых серверов Archlord на территории Северной Америки и Европы. Напомню, что раньше этим занималась Codemasters Online. Webzen предлагает всем игрокам от Codemasters перенести свой аккаунт к себе. За это они получат бесплатные внутриигровые подарки. "Мы ждем большого наплыва новых пользователей, а также резкого подъема бизнеса компании Webzen.com", - сказал Чанг Кеун Ким (Chang Keun Kim), СЕО Webzen. Дальнейшими обновлениями игры также будет заниматься Webzen.

Написал: admin 

26.08.08   ArchLord : третий эпизод

Codemasters Online анонсировала выход нового дополнения к популярной бесплатной MMORPG Archlord. Episode 3: Spirits Awakening добавил к игровому миру еще 30% контента, включая 3 огромные локации. Среди других заявленных особенностей:

Написал: admin 

30.07.08   ArchLord : подробности о Episode 3: Spirits Awakening

Создатели ArchLord раскрыли еще немного содержимого будущего дополнениия игры Episode 3: Spirits Awakening. Chantra, как выяснилось, состоит не только из материального мира, населенного смертными, вроде людей, орков и эльфов, которыми правит ArchLord. Есть еще и скрытые миры духов, верхний и нижний. Игроки увидят множество миров духов, например Blizz и Thunder – миры духов льда и молний, каждый из которых полон опасностей и уникальных вещей и обитателей. В целом обновление будет включать 88 новых умений, распределенных между классами, 4 новых набора брони, 11 умений ArchLord и множество новых предметов.

Написал: admin 

05.07.08   ArchLord : обрастет дополнением

Codemasters Online сообщила, что бесплатная MMO ArchLord получит бесплатное дополнение, Episode 3: Spirits Awakening выйдет в ближайшие недели. Бесплатный апдейт добавит еще 30% нового игрового контента, в который войдут новые локации, более 80 новых скиллов, новые возможности для Архилорда, новая броня и вещи, а также множество новых монстров и боссов.

Написал: admin 

07.02.08   ArchLord : Февральские ивенты

Команда Archlord объявляет об ивентах, которые будут проходить в течение всего февраля. Это ивенты двойного опыта и двойной добычи. 8 и 22 февраля игрокам будут удваиваться все получаемые очки опыта. 29 февраля увеличится вдвое добыча, получаемая от врагов. А 15 февраля, в честь дня всех влюбленных, эти два ивента объединятся. Игрокам советуют приготовить оружие, освободить сумки и быть готовыми к охоте!


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Написал: admin 

18.09.07   ArchLord : стать Богом - реально!

Жажда абсолютной власти присуща даже тем, кто в этом никогда и ни за что не признается. И раз уж реальный мир не позволяет воплотить мечту в жизнь, то наверняка поможет мир виртуальный. Этот обзор посвящен игре, пообещавшей открыть доступ к безграничным возможностям на ее просторах. Это Archlord.

Однако очередная корейская разработка оказалась куда менее популярна, чем рассчитывали ее «родители». В доказательство тому приведу лишь несколько фактов: во-первых, задумывавшаяся как платная MMORPG, уже через некоторое время после релиза она стала доступна абсолютно каждому. Во-вторых, количество европейских серверов никак не может перевалить за отметку «2», к тому же с низким количеством играющих на каждом. Разобраться в причинах такого «успеха» оказалось не сложно. Читать полный обзор игры...

Написал: admin 

17.08.07   ArchLord : стала бесплатной...

Codemasters сообщила, что глобальная онлайновая игра ArchLord стала абсолютно бесплатной. Платить не нужно ни за сам клиент, ни за время, проведенное в виртуальном мире. Бесплатная версия ArchLord идет в комплекте с последним дополнением - Episode 2: Season of Siege.

Кроме того, издатели пообещали, что первый игрок, выполнивший серию непростых квестов и завоевавший титул короля, получит в награду настоящие доспехи.

Написал: admin 

11.07.07   ArchLord : Codemasters платит игрокам

Бороться за лидерство с таким титаном, как World of Warcraft, очень непросто. Поэтому разработчики MMORPG идут на всевозможные ухищрения, старясь не только удержать игроков, но и привлечь новичков.

Сотрудники Codemasters также придумали новую хитрость, которая, возможно, позволит не только увеличить аудиторию онлайновой RPG ArchLord, но и неплохо заработать. Издатели сообщили, что отныне каждый покупатель коробочной версии игры будет автоматически получать 6000 кредитов в игровой валюте, что позволит вполне комфортно чувствовать себя в виртуальном мире даже новичкам.

Написал: admin 

04.12.06   ArchLord : - Archlord стала бесплатной

С четвертого января будет отменена абонентская плата игры Archlord. При этом, проект продолжает развиваться. Через несколько недель для него выйдет большое контентное обновление Episode II: Season of Siege.

Написал: Анонимный 

20.11.06   ArchLord : бои без правил...

Создатели MMORPG ArchLord приглашают всех желающих принять участие в первых групповых турнирах, которые в скором времени состоятся на просторах виртуальной вселенной. Правда, любителей поохотиться на монстров ждет разочарование: бои проводятся в режиме спарринга для двух и более персонажей.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru