домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 19 March, 2024,
отзывы

13.09.10   Aion : обновился до 2.0

7 сентября на серверы Innova было успешно установлено обновление Aion: Tower of Eternity до версии 2.0. Примечательно, что изначально релиз был запланирован на 14 сентября, но по итогам голосования среди игроков было принято решение о переносе даты установки на неделю раньше.

Недооценить это событие невозможно, потому что такого количества нововведений игра еще не видела. Убедиться в этом можно уже сейчас.

Написал: admin 

24.08.10   Aion : Бета-тест Aion 2.0

Компания Innova, официальный локализатор Aion: Tower of Eternity в России, объявляет о начале записи на закрытое тестирование новой версии игры. Запуск теста планируется на конец августа.

Список нововведений и изменений версии 2.0 столь велик, что может показаться, будто это новая игра, однако это не так, просто Aion стал еще красивее и интереснее:

Написал: admin 

21.07.10   Aion : переиздадут

NCsoft собирается переиздать Aion в Северной Америке и США 7 и 10 сентября соответственно. Коробочная версия переизданной игры включит в себя оригинальную игру и новое дополнение Assault on Balaurea.

Согласно пресс-релизу Assault on Balaurea включит в себя новую сюжетную линию, в которой игроки должны будут определить дальнейшую судьбу мира. Кроме того, дополнение включит в себя новые локации, увеличит максимально возможный уровень персонажа, добавит новые виды оружия и предметы и новые скиллы. Aion: Assault on Balaurea можно будет купить отдельно от Aion 7 сентября в Северной Америке и Европе.

Написал: admin 

25.06.10   Aion : сокращается

Дела у флагмана корейской NCsoft, MMORPG Aion идут не очень радужно. Народ продолжает покидать игру, сервера пустеют, а пока еще верные подписчики жалуются на это - игра на пустых серверах их совсем не радует. Компания долго держалась и крепилась, но неизбежное рано или поздно должно было случиться. И оно случилось - NCsoft объявила о слиянии европейских (с европейскими) и американских (с американскими) серверов.

А чего вы ожидали? При всем великолепии игры, разработчики упустили один момент, точнее - отложили его на "потом". Игроки от них ожидали не только сбегай отнеси/принеси но и полноценной RPG (ключевая аббревиатура) ММО. В конечном итоге получили RPGMMO (в которой RPG - только для "галочки").
От сюда и последствия.

Написал: admin 

27.05.10   Aion : растет до 2.0

NCsoft анонсировала версию 2.0 своей последней MMORPG Aion. Версия получила название Assault on Balaurea, и если изойти из его предполагаемого содержания, то можно сделать вывод, что пользователей игры ждет не просто патч, а настоящее дополнение. Обещан подъем потолка уровней до 55, восемь новых подземелий, несколько новых зон, новая боевая механика и много чего еще. Assault on Balaurea уже начала тестироваться на корейском тестовом сервере, и можно надеяться, что через несколько месяцев доберется до европейских пользователей. Релиз Aion 2.0 намечен на ближайшую осень.

Написал: admin 

24.05.10   Aion : Башню вечности расселяют

Началось... NCsoft решила закрыть ряд американских и европейских серверов MMORPG Aion: Tower of Eternity из-за малого количества игроков. Обитателей полупустых "рилмов" переселят в более населенные: компания планирует запустить бесплатный трансфер персонажей в середине июня. Точное число серверов, подлежащих закрытию, неизвестно. Пяти российским серверам Aion сокращение, скорее всего, не грозит.

Написал: admin 

04.03.10   Aion : основные изменения патча 1.9

На официальном сайте европейской версии MMORPG Aion: The Tower Of Eternity сотрудники компании NCSoft опубликовали предварительный список основных изменений грядущего патча 1.9. Небольшой список гласит, что геймеров в ближайшем будущем ждут:

Написал: admin 

19.01.10   Aion : новый продюсер!

Как сообщается на страницах официального сайта MMORPG Aion: The Tower Of Eternity, руководство компании NCsoft приняло решение назначить на должность продюсера этого проекта нового человека. Им стал Chris «Kinslon» Hager, до этого занимавший пост ассоциативного продюсера. В NCsoft он работает с 2005 года и принимал участие с воздании таких многопользовательских проектов, как Guild Wars, Lineage II и непосредственно Aion.

Как говорится в сообщении, Chris Hager является не только профессиональным разработчиком, но и настоящим хардкорным геймером по жизни. В списке его любимых игр значатся самые разные проекты и руководство NCsoft уверено, что назначение такого человека на столь значимую должность является верным шагом.

Написал: admin 

29.12.09   Aion : состоялся релиз локализации

Компания Innova объявляет об официальном запуске русской версии Aion – новой многопользовательской онлайновой игры от компании NCsoft. В Корее, Японии, Китае, Северной Америке и Европе уже функционирует 261 сервер этой масштабной ролевой игры.

Написал: admin 

16.12.09   Aion : Издатели Aion определились с ценами

Компания Innova поделилась подробностями о ценах на подписку на русскую версию MMORPG Aion. Издатель приготовил следующие варианты оплаты:

* 1 месяц подписки — 300 рублей;
* 3 месяца подписки — 800 рублей;
* 6 месяцев подписки — 1500 рублей;
* 12 месяцев подписки — 2500 рублей.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ] ... [ 6 ] >>

Kinah AION

Kinah AION

funpay.ru

Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru