домашняя | в закладки
     медиа обновления:
     новые статьи:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
25.08.10 "Final Fantasy XIV" прев...
25.08.10 "SUN" - Soul of the Ulti...
25.08.10 "APB Online" - All Point...
14.06.10 "2 Moons" - или все же "...
14.06.10 "Atlantica Online" - вст...
     горячие форумы:
Topic:  Pillars of Eternity
Replies:  MmoGamer
Topic:  Могу ли я писать?
Replies:  Ленивый Снеговик
Topic:  Darkfall Online : -
Replies:  Besprosypny Number
Topic:  Войны Хаоса и Порядк
Replies:  MmoGamer
Topic:  Конан
Replies:  MmoGamer
Topic:  планшет
Replies:  MmoGamer
Topic:  ПвП по полной програ
Replies:  savokgear
     top 10 MMORPG:

Расширенный поиск
основные разделы сайта:
дождались релизов:
2 Moons / Dekaron
Age of Conan
Aion Online
Alganon Оnline
Allods Online
Anarchy Online
All Points Bulletin
ArchLord
Atlantica Online
Cabal Online
Champions Online
City of Heroes
CrimeCraft
D&D Online
Dark Age of Camelot
Dark and Light
Darkfall Online
Dawnspire
EvE Online
EverQuest
EverQuest II
Final Fantasy XI
Final Fantasy XIV
Granado Espada
Guild Wars
Hero Online
Horizons
Last Chaos
Lineage II
Lord of the Rings Online
Mortal Online
Perfect World
Pirates Of The Burning Sea
PlanetSide
Point Blank
R2 Online
Rappelz Online
Requiem Online
RF Online
Runes of Magic
RYL: Risk Your Life
Silkroad Online
Sphere
Star Wars Galaxies
S.U.N. Online
The Saga of Ryzom
Ultima Online
Vanguard
Warhammer Online
World of Warcraft
будем ждать?
Black Prophecy
Earthrise
Gods and Heroes
Hero’s Journey
Huxley
Jumpgate Evolution
Kaos War
Star Wars
Syndicates of Arkon
Vindictus
мы рекомендуем:
подписаться:
На получение новостей!
Подписаться письмом
MMORPG - Онлайновая Нирвана
мы рекомендуем: сегодня: 29 March, 2024,
отзывы

06.08.08   Fury League : с вещами на выход

Костлявая с косой добралась до мягкой тушки MMORPG Fury League. Прошлогодние увольнения в стане Auran, разработчиков Fury, наконец-таки аукнулись. Даже статус «бесплатной» игры не помог вытянуть на приемлемый MMO-уровень! К сожалению, за прошедшее время никто так и не удосужился предложить финансовую помощь девелоперам. В связи с чем у нас очередной некролог. Завтрашней ночью окончательно перестанет существовать. Сервера закроются, игроков попросят с вещами на выход. Если в мире игры, разумеется, еще хоть кто-то остался.

Написал: admin 

28.04.08   Fury League : превращается в Fury League

Разработчики многострадальной PvP игры Fury решили, наконец, прислушаться к мнению игроков и внести кардинальные изменения в геймплей. Они даже изменили название проекта на Fury League и добавили к нему красочный лозунг: «Мастерство — ваше единственное преимущество». Напомним, с одним из недавних обновлений, успех в игре настолько стал зависеть от экипировки, покупаемой за реальные деньги, что матерые ветераны практически не имели шансов против богатеньких новичков. Это в итоге стало причиной оттока большей части подписчиков. Сотрудники Auran планируют исправить ситуацию, и это будет выражено следующими изменениями:

Написал: admin 

14.12.07   Fury League : Auran закрывает двери

Наши опасения насчет того, что австралийской девелоперской студии Auran не жить, сегодня окончательно подтвердились. Рождественского чуда не произошло, и в ближайшие несколько дней офисы Auran опустеют. Об этом сообщил сотрудник студии Тони Хилиам (Tony Hilliam), который буквально три дня назад выражал надежду на то, что ситуация изменится и команда разработчиков продолжит свое существование. К сожалению, реальность оказалась куда как более ужасной и пугающей – многострадальная онлайновая ролевая игра Fury так и не смогла вернуть даже сотой части вложенных в нее средств, из-за чего нынешний статус студии – банкрот.

Написал: admin 

12.12.07   Fury League : по-корейски...

Онлайновая RPG Fury, обещавшая избавить народ от выполнения шаблонных квестов и битвы с однотипными монстрами, заменив рутину динамичными сражениями игроков, села в финансовую лужу вместе со своим разработчиком — австралийской студией Auran. Дабы выправить положение, 14 декабря авторы выпустят патч "Age of the Chosen", меняющий бизнес-модель игры.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Написал: admin 

10.12.07   Fury League : медленно, но уверенно...

Для австралийской студии Auran наступили явно не самые лучшие дни. Причина внеочередных неприятностей – недавний релиз Fury Online и отправка игры на полки магазинов, где последняя показала крайне низкие результаты, за что теперь девелоперам приходится расплачиваться. Причем, расплачиваться собственной командой. Как сообщила на днях пресс-служба компании, руководству Auran пришлось принять далеко не самое легкое решение – уволить несколько десятков сотрудников из-за возникших финансовых проблем. Правда, говорить о том, что в ближайшее время бесплатная MMORPG Fury Online может закрыться, пока рановато. По крайней мере, девелоперы обещают поддерживать игру наплаву и выпускать как можно чаще свежие контент-паки.

Написал: admin 

01.12.07   Fury League : Akella Online локализует

О том, что Akella Online работает над русской версией PvP ориентированной MMORPG Fury Online, стало известно уже давно, но пару дней назад компания объявила об этом официально.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Написал: admin 

28.11.07   Fury League : первое обновление: Age of the Chosen

Age of the Chosen - первое обновление MMORPG Fury Online будет установлено на игровые сервера 14 декабря этого года. Обновление бесплатное. По многочисленным просьбам игроков в эту своеобразную PvP-MMORPG будут добавлены монстры и, соответственно, обыкновенные PvE-бои. В Fury появится новое улучшенное вступление для новичков, баланс экипировки будет пересмотрен, многие NPC сменят место обитания, замеченные ошибки будут исправлены.

Написал: admin 

19.11.07   Fury League : официальные итоги

Главный босс компании Auran опубликовал на официальном сайте Fury подробное письмо, в котором подвел итоги запуска игры месяц назад. Как известно, эта PvP-ориентированная MMORPG получила далеко не лучшие рейтинги среди игровой прессы. На Gamerankings.com средний балл составил всего 54%.

Написал: admin 

06.11.07   Fury League : бесплатный триал

Если вы не прочь попробовать новую PvP-ориентированную MMO Fury, но не хотите сразу покупать коробку, можете сначала испытать пробную версию. О появлении 10-дневного триала сообщила на днях на своем сайте компания Auran. Для того, чтобы попасть в игру, нужно зайти на эту страницу, ввести свои имя и электронный адрес, дождаться прихода ключа и скачать клиент по указанной ссылке. Триал можно перевести в полноценную версию после покупки игры.

В конце ноября выходит локализованная версия Fury, которую сейчас готовит Akella Online. Так что, самое время испытать на себе магическую фразу: «динамичный PvP экшен», которую не устают повторять разработчики.

Написал: admin 

01.11.07   Fury League : подробности локализации...

Как известно, Akella Online заключила договор с разработчиками MMO-игры Fury о выпуске игры в нашей стране. До недавнего времени никаких подробностей известно не было. Но вчера компания сообщила пару интересных моментов. Рекомендованная цена локализации составляет 750 рублей, в то время как в США коробка стоит 50$. Релиз русской версии состоится не позднее декабря.

Написал: admin 
 
все новости... Читать дальше... [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ] >>
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru