Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

прием... как меня слышите?

Дата 26/03/2007 14:37:36 | Раздел: EvE Online
Установленный буквально только что на единый игровой сервер MMORPG EVE Online патч Revelations 1.4 дополнил игру одной весьма любопытной фишкой - голосовым чатом. No download, no server, no setup. Об этом сообщает официальный сайт игры.

Функция EVE Voice полностью интегрирована в игру и представляет безопасную возможность связи внутри мира EVE-Online без установки какого бы то ни было дополнительного программного обеспечения. Только игровой клиент, и ничего больше.Из особенностей новшества достойны упоминания следующие: голосовой чат полностью интегрирован во все игровые каналы; вместимость составляет порядка 200 игроков одновременно; безопасный доступ; никаких скачиваний, серверов и возни с настройками; быстрая и удобная идентификация говорящего.

Системные требования: соединение с Интернетом (разумеется), Cable или DSL; крайне рекомендована гарнитура с микрофоном и наушниками. Стоимость составляет $14.95 в год при неограниченном использовании; специальное предложение - $9.95 ($0.83 в месяц). Правда, пока не совсем ясно, для кого именно предназначается "специальное" предложение.

30-дневная бесплатная пробная версия EVE Voice, для активации которой перейдите по ссылке…

Использование EVE Voice:
-после первого логина может пройти порядка 30 секунд для активации;
-присоединение/выход из канала осуществляется кликом правой кнопки мыши на желаемом канале, и выбором Join Audio;
-чтобы сказать несколько слов, нажмите среднюю кнопку мыши (возможен бинд другой клавиши);
-чтобы сконфигурировать голосовой чат, нажмите ESC и выберите вкладку Audio.

"На настоящий момент наблюдаются некоторые проблемы на компьютерах с операционными системами Windows 2000 и Windows Vista. Мы работаем над этим, и в ближайшее время баги будут пофиксены - настолько быстро, насколько это возможно. За дополнительной информацией обратитесь к Voice Chat FAQ (*Eve voice не работает с соединением типа "dial-up")."



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1033