Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

очередное откладывание в долгий ящик...

Дата 26/04/2007 19:42:24 | Раздел: Warhammer Online
Студия Mythic и Electronic Arts вновь решили отложить выход глобальной онлайновой игры Warhammer Online. Разработчики и издатели в один голос заявляют, что необходимо еще немного времени для тестирования, регулировки баланса и добавления последних "фич". Только в этом случае проект раскроет весь свой потенциал. Отсрочка составит полгода – вместо осени этого года релиз WO состоится в начале 2008-го (в лучшем случае).


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Напомним, события Warhammer Online: Age of Reckoning разворачиваются во времена, когда ужасная эпидемия чумы обрушилась на страну, принеся с собой опустошение и забрав огромное количество жизней. Дела у старого Императора пошли еще хуже. Тем временем, гномы Горного Мира сдерживают осаду армии орков. И напоследок - с юга двигается армия Хаоса.

Император решил обратиться за помощью к Святым Эльфам Ултуана, и, на его счастье, они согласились. Однако это не входило в планы Темных Эльфов, которые отправились с войной на Ултуан во главе с Малекитом, королем Наггарота. Святые Эльфы, гномы и Император создают Альянс Порядка, и начинается эпическая война, где, собственно, и встретят нас события…

Warhammer Online: Age of Reckoning, являясь, по заявлению разработчика совершенно непохожей на другие MMORPG, предложит инновационный режим Realm vs Realm, который объединяет в себе привычные PvP и PvE режимы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1104