Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Eye of the North - на подходе

Дата 18/07/2007 18:22:05 | Раздел: Guild Wars
Очередное дополнение к популярной MMORPG Guild Wars под названием "Eye of the North" скоро поступит в продажу. В преддверии этой знаменательной даты разработчики из NCsoft и ArenaNet сообщили сегодня о поступлении в открытую продажу пре-релизной версии игры, начиная с 20-го июля. Масса дополнительного контента, традиционные эксклюзивные внутриигровые итемы и призовой доступ к "Sneak Peek Weekend".


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Бонус-пак будет доступен как в ритейле в Северной Америке и Европе, так и посредством он-лайновой дистрибьюции через NCsoft store и Official Guild Wars online store.

Guild Wars: Eye of the North - экспаншн-пак к франчайзу Guild Wars - фантазийной ммо-игре, отличительной чертой которой, как вы наверняка знаете, является полное отсутствие какой бы то ни было ежемесячной платы. Дата релиза дополнения - 31 августа этого года. Дополнение обеспечит доступ к новому контенту любому игроку, располагающему одной из кампаний Guild Wars: Guild Wars: Professies, Guild Wars: Factions или Guild Wars: Nightfall).

Счастливчики, оформившие пред-заказ на Eye of the North, получат доступ к т.н. Sneak Peek Weekend, который пройдет 24-26 августа 2007 года. В нем вы сможете стать первыми игроками, воочию увидевшими дополнение. Новый регион Far Shiverpeaks, родина варваров Норнов ждет вас. Вся заработанная во время ивента экспа, предметы, герои будут сохранены и станут вновь доступны после релиза игры.

Пре-релизное издание Guild Wars: Eye of the North включает в себя образцы эксклюзивного оружия - меч Glacial Blade, посох Hourglass Staff и лук Darksteel Longbow, интересной отличительной чертой которых является то, что они были созданы по образу и подобию образцов, победивших в конкурсе Design-a-Weapon, проходившем несколько ранее в этом году. В дополнение, издание содержит двд-диск с пробной версией Guild Wars Trilogy Trial, которая позволит вам сыграть в любую из кампаний в течение 10 часов или 14 дней (что наступит раньше).

"Мы хотим верить, что контент пре-релизного издания найдет своего покупателя," говорит Майк О`Брайен (Mike O'Brien), со-учредитель ArenaNet. "Располагая обширным опытом проведения ивентов в прошлом, мы рассчитываем и на то, что грядущий Sneak Peek Weekend сможет снискать внимание игроков, которые не пожелают упустить возможность увидеть любимую игру раньше других".



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1260