Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

новый контент

Дата 05/03/2008 18:53:52 | Раздел: Dungeon Runners
NCSoft сообщила об установке на игровые сервера Dungeon Runners контентного обновления Heave. Главной его фишкой является новое подземелье Balzack's Burrow для игроков выше 55 уровня.

Инстанс буквально нашпигован уникальными предметами и монстрами, а для убийства финального босса требуется тактика и скоординированные усилия группы людей. Кроме того, в игре появился интересный NPC — снеговик Chill Bill, способный призывать к себе игроков и помогать им на поле боя. У него есть несколько коронных приемов, таких как удар снятой с плеч головой. Любители квестов могут оценить 51 новое задание, причем не все они из разряда «пойди и убей». Стефен Николс (Stephen Nichols), продюсер игры, прокомментировал выход дополнения так: «Думаю, игроки найдут новые фишки забавными, особенно снеговика. Что-то может показаться глупыми, но именно это и делает Dungeon Runners такой особенной» (прим. админа - лучшеб ваще промолчал).

Dungeon Runners - бесплатная MMORPG в стиле Diablo, где игроки могут исследовать подземелья, сражаться с бесконечными ордами монстров, собирать трофеи и прокачивать своего персонажа. Игра имеет мультяшную графику, наполненные юмором квесты и простой геймплей. Зарегистрировать аккаунт и скачать клиент можно на сайте.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1605