Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

в предверии релиза

Дата 03/12/2009 16:26:56 | Раздел: Mortal Online
Разработчики MMORPG Mortal Online опубликовали новостное письмо по результатам ноябрьской деятельности и предоставили игрокам сразу ворох новой и полезной информации. Итак, из сообщения можно узнать, что:


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре. * Разработчики, наконец, приняли решение о снятии запрета на распространение игровых материалов участниками закрытого бета-тестирования Mortal Online.
* Также было объявлено о начале проведения конкурса на лучший видеоролик по игре. Лучшие работы будут отмечены подарками и призами, а победитель получит в награду видеокарту NVIDIA GeForce GTX295, уникальный статус на официальном форуме и 3 ключа для доступа в бету.
* Кроме того, на бета-форумах Mortal Online прежде закрытые разделы стали доступны всем зарегистрированным пользователям.
* Henrik Nystr&javascript:;246;m опубликовал в дневнике разработчиков первую запись, в которой рассказал о некоторых секретах создания игры и в общих чертах описал рабочий денб сотрудника команды Mortal Online.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2441