Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

релиз локализации

Дата 08/12/2009 18:07:11 | Раздел: Point Blank
Компания «Innova» объявляет об официальном релизе онлайнового тактического шутера Point Blank. Во время ОБТ игроки проявили большую активность в поиске ошибок — как технических, так и связанных с переводом. Кроме того, администрация Point Blank наладила прямую связь с пользователями через «Google Talk» и по телефонному номеру «горячей линии», чтобы оперативно устранять проблемы. Такое решение помогло выявить максимально возможное количество недочетов.


Игровое наполнение в финальной версии Point Blank значительно расширится по сравнению с версией для ОБТ: появится семь новых видов оружия, две дополнительные карты, новый режим, предметы, упрощающие ведение боевых действий. В дополнение к этому пользователей ждут обновления, которые будут происходить два раза в месяц, и регулярные ивенты — например, пользовавшийся популярностью на этапе тестирования турнир «Игроки против администрации».

Стоит отметить, что во время ОБТ удалось достичь большего прогресса в вопросе с задержками во время игры, актуальными для многих клиентов российских провайдеров. «Innova» продолжает переговоры с поставщиками интернет-услуг с целью обеспечить высочайшее качество связи для своих пользователей, и на данный момент уже достигнуты хорошие результаты.

Роман Михайлов, менеджер проекта Point Blank отметил: «Хочу выразить благодарность всем пользователям, принявшим участие в тестировании игры. Их активность и позитивный настрой нас приятно удивили и, что самое главное, позволили хорошо подготовиться к релизу «Point Blank». Сейчас мы бросили все силы на совершенствование сервисов и поддержки. Большой шаг на пути к этому — повышение качества связи за счет установления прямого соединения с провайдерами, ведь для тактических шутеров отсутствие лагов критически важно! Первые результаты, достигнутые нами, настраивают на оптимистический лад».



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2446