Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

релиз дополнения Conquer the Seas

Дата 09/12/2009 15:47:19 | Раздел: Darkfall Online
Как стало известно совсем недавно, состоялся релиз второго крупного дополнения под названием Conquer the Seas для MMORPG Darkfall Online. Напомним, что обновление вносит в игру огромное количество крупных изменений, среди которых: * Появление Sea Towers (Морских Башен) открытых для осады и обороны, и Sea Villages (Морских Деревень) – своеобразных плацдармов для ведения боевых действий. Игрокам разрешат использовать тактические приемы, в том числе и укреплять стены с помощью пушек, а сами Башни станут частью новых сюжетных квестов, рассказанных с помощью Dynamic Lore system.
* Измененная система торговли и возможность открыть частный магазин, усадив за прилавок продавца-гнома. Ассортимент лавки можно будет разделять на категории и разрешать разные способы оплаты, в том числе и банковскими переводами.
* Также в мире Darkfall Online появится еще 800 мест для размещения домов игроков и, кроме того, появится новый тип дома – Keep. В нем хозяин жилища сможет устраивать настоящие собрания, приглашая до 10 своих друзей.
* Из прочих изменений дополнения Conquer the Seas разработчики отмечают значительно улучшенный искусственный интеллект врагов, многочисленные балансовые изменения и появление новых расовых способностей, переработанную механику осад обычных городов и деревень, а также появление парикмахерских и игровых автоматов.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2447