Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Испытай на прочность!

Дата 15/12/2009 22:28:26 | Раздел: Nothern Blade
Компания Zakta и холдинг Astrum Online Entertainment объявляют о начале открытого бета-тестирования новой онлайн-игры Северный клинок. Официальный сайт проекта доступен по адресу: http://www.northernblade.ru. Северный клинок - бесплатная MMORPG, разработанная компанией Zakta, одним из опытнейших и старейших российских разработчиков компьютерных игр. Успешно завершив этап закрытого тестирования игры, компания приглашает всех желающих присоединиться к исследованию бескрайних просторов империи Аэнор.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Для участия в публичном этапе тестирования «Северного клинка» пользователям следует загрузить и установить на своем компьютере клиент игры, который доступен по адресу http://www.northernblade.ru/client/, и создать игровой аккаунт, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта - http://www.northernblade.ru. Пообщаться с другими покорителями Аэнора, высказать свое мнение об игре и по возможности сообщить разработчикам о замеченных ошибках вы всегда можете на веб-форуме «Северного клинка», который расположен по адресу http://www.northernblade.ru/forums/.

«Этап открытого, публичного тестирования игры крайне важен для нас, так как позволяет показать «Северный клинок» максимально возможному числу заинтересовавшихся проектом пользователей, а это - тысячи и тысячи человек» - говорит руководитель проекта Дмитрий Захаров. «Взгляд со стороны и конструктивная критика помогут нам сделать и без того хорошую игру еще лучше».



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2456