Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

планы на 2010 год

Дата 18/03/2010 12:14:30 | Раздел: D&D Online
На официальном сайте MMORPG Dungeons & Dragons Online разработчики поделились с игроками своими планами по развитию проекта на весь 2010 год Из опубликованного материала можно узнать, что: * В этом году разработчики планируют выпустить для Dungeons & Dragons Onlinee 6 контентных обновлений, первое из которых под названием Update 4: Sentinels выйдет уже в апреле.

* Представителями новой играбельной расы, недавно анонсированной создателями проекта, станут полу-орки. Их появление ожидается в конце года.

* Новые классы могут появиться только в рядах hirelings (наемников), а что касается играбельных персонажей – разработчики сосредоточатся на улучшении их способностей.

* Например, персонажи-целители получат улучшенную версию своей способности Mass Healing (Массовое Исцеление), действующую на группы до 12 человек.

* В одно из дополнений будут включены новые возможности и расширение функциональности системы гильдий в игре. В частности, появятся гильдейские дома.

* Также стало известно, что в этом году европейские игроки получат свою долгожданную версию D&D Online Unlimited с полным набором контента, однако точная дата ее выхода пока не называется.

* Кроме того, для привлечения новых игроков разработчики планируют локализовать и выпустить свой проект во многих странах мира. Впрочем, набор языков, на который будет переводиться игра, пока не объявлен.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2534