Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

система страхования:

Дата 14/04/2010 15:27:42 | Раздел: Earthrise
Всех геймеров, ожидающих выхода MMO-проекта Earthrise, очень волнуют подробности работы системы страхования, поскольку в игре можно очень быстро и легко расстаться с трудом добытой экипировкой. Именно поэтому разработчики посвятили еще один выпуск «Ответов на вопросы недели» этой теме. Сотрудники Masthead Studios сразу заявили, что детали системы страхования еще дорабатываются, и ее финальный вариант может существенно отличаться от того, что есть сейчас. Тем не менее, основные факты выглядят следующим образом: * Экипировка самого персонажа и содержимое его инвентаря будут страховаться отдельно и независимо друг от друга.

* Что касается инвентаря – здесь игрок страхует не сами вещи, а слоты. Любой предмет, помещенный в застрахованный слот, будет защищен от пропажи.

* Чем больше игрок страхует слотов в инвентаре, тем дороже ему это обходится, так как страхование каждого следующего слота обходится дороже предыдущего.

* При смерти персонажа в его инвентаре исчезает страховка последнего, самого дорогого слота. При этом убийца получит некий процент от стоимости страховки этого слота.

* Логично, если персонажа убила целая группа игроков, деньги от стоимости этого застрахованного слота будут поровну поделены между всеми ее участниками.

Источник...



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2557