Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Warrior (Воин) - "зажигает"!

Дата 10/06/2010 11:07:53 | Раздел: Guild Wars 2
На официальном сайте MMORPG Guild Wars 2 появилась статья, подробно знакомящая геймеров с еще одним доступным игровым классом – Warrior (Воин). Судя по описанию, персонажи этого класса смогут использовать 9 видов оружия и экипировки. Для основной (правой) руки предусмотрены Sword (Мечь), Axe (Топор) и Mace (Булава). В другой руке тоже разрешено держать эти предметы, а также Shield (Щит) и Warhorn (Боевой горн). Среди двуручного оружия названы Greatsword (Двуручный меч), Hammer (Молот), Longbow (Длинный лук) и Rifle (Ружье).

Во время сражения воин накапливает адреналин. Чем выше его уровень, тем более сокрушительные удары наносит персонаж. При этом у воина также есть особая способность Burst Skill – специальный удар, различный для каждого типа оружия. При его применении тратится весь накопленный адреналин и от его количества зависит мощь удара. Дополнительно разработчики рассказали о более мелких, но не менее важных особенностях класса. Так, у воина в арсенале имеется также:

* Несколько боевых стоек, каждая из которых усиливает одни характеристики и ослабляет другие.
* Цепочки, включающие в себя до 3 умений и занимающие при этом только 1 слот в панели способностей.
* Banners – боевые знамена, которые воин может носить с собой или воткнуть в землю на поле боя, даруя тем самым различные бонусы своим союзникам.
* Shouts (Крики) – особый вид групповых заклинаний, с помощью которых также можно накладывать положительные эффекты на союзников или отрицательные – на врагов.
* Charge Skills (Заряжаемые Способности) – специальные умения, эффект которых увеличивается по мере накопления силы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2598