Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

развлекаемся...

Дата 02/07/2010 15:40:13 | Раздел: Guild Wars 2
Зарубежный портал pc.ign.com опубликовал развернутый материал по игре Guild Wars 2, основанный на обстоятельном разговоре журналистов с представителями компании ArenaNet. Разработчики рассказали о том, чем геймеры смогут заняться в мире игры в свободное от прохождения главной сюжетной линии время. Например, популярным развлечением обещают стать потасовки в барах, во время которых у персонажей будут отбирать все оружие: драться можно только голыми руками или с использованием подручных средств (кто не хочет разбить пивную кружку о голову врага?).Будут и традиционные мини-игры. Одна из них – типичный тир, превращающий
Guild Wars 2 в классический шутер от первого лица. Отдельно упоминается специальная «система персонализации» персонажей, позволяющая «плохим» игрокам преображаться в тот или иной архетип. Разработчики обещают, что в зависимости от выбранного типа, NPC во время разговора они будут по-разному реагировать на них.

Ко всем этим дополнительным развлечениям и мини-играм создатели Guild Wars 2 обещают подключить систему achievements (достижений) и, скажем, «победив 10 раз в потасовках в баре» персонажи будут получать награды.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2615