Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

новое дополнение

Дата 09/09/2010 16:47:43 | Раздел: EvE Online
Подоспел еще один «горячий» материал с выставки PAX 2010 – подробное интервью, которое дал ведущий гейм-дизайнер MMORPG EVE Online Noah Ward представителям зарубежного портала massively.com. Разговор велся, в основном, на тему нового крупного дополнения к игре, релиз которого запланирован на конец этого года. По словам гейм-дизайнера, оно будет поистине глобальным и продолжит развивать идеи, заложенные в предшественнике – последнем на сегодняшний день обновлении Tyrannis: * В первую очередь, самой серьезной доработке подвергнется функция строительства колоний и фабрик на планетах в EVE Online. Noah Ward отметил, что этот элемент геймплея получил положительные отзывы от игроков и стал весьма популярным, однако разработчики хотят вывести его на качественно новый уровень.

* Зимнее дополнение также добавит в игру новый интересный элемент геймплея – так называемые Incursions (Вторжения). Они будут заключаться в неожиданных атаках вражеских фракций, вроде Sansha, на случайные созвездия. Для успешного их отражения игрокам придется объединяться и действовать сообща. Любопытно, что разработчики обещают поистине масштабные военные действия – оборона конкретного созвездия может продолжаться неделю и даже больше!

* Свою порцию улучшений получит и социальная сеть EVE Gate. Разработчики хотят расширить ее функциональность: добавить возможность напрямую транслировать события, происходящие в игре, интернет, открыть разнообразные форумы (в том числе рассматривается возможность открытия форумов корпораций).

* Наконец, Noah Ward снова огорчил всех поклонников, заявив, что в зимнем дополнении к EVE Online возможности прогуливаться по космическим станциям в образе своего персонажа «на своих двоих» не появится. Тем не менее, по его словам, сотрудники компании CCP не забывают о ней и работают в этом направлении.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2644