Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Разработчики GTAV просят помощи у своих геймеров

Дата 23/10/2012 12:51:45 | Раздел: GTA
«Что вы хотите видеть в Командах GTAV?» – запросили разработчики игры своих геймеров.
«Так как мы с головой погрузились в работу над Grand Theft Auto V, хотим воспользоваться возможностью, чтобы попросить всех вас откликнуться и внести свои идеи фич, какие вы бы хотели увидеть созданными для Команд в игре, – пишут они. – Будут ли это предложения для соревнующихся в игре команд в Мультиплеере, новые способы управлять рекрутингом, идеи улучшения страниц Социального клуба Команд и таблиц лидеров, рассказ о вещах, которые вам нравились и не нравились в Командах в Max Payne 3, вообще любые соображения, связанные с Командами, которыми вы бы хотели поделиться – мы все – слух. Мы бы особенно хотели услышать действующих членов Команд и их лидеров, чтобы продолжить создавать наше уникальное приближение к Мультиплееру, воспроизводящему упорные состязания Команд, так чтобы было весело настолько, насколько возможно.

Место, где ваш голос будет услышан – мыл GTAVCrewFeedback@rockstargames.com. Пожалуйста, обратите внимание, что мы будем рады и обмену мнениями геймеров в комментах – единственном месте, где вы можете быть уверены, что наша команда разработчиков будет рассматривать поступающие предложения. Спасибо за поддержку, с нетерпением ждем ваших предложений».

Ранее ходили слухи, что в новой версии игры геймеры смогут угонять самолеты и выставлять мирное население в качестве щита. Кроме освоения террористически-спецслужбистских навыков, геймеры GTA V смогут самостоятельно заправлять свои тачки (возможно, даже заливать масло Мобил 1 5W40) и более стойко играть в баскетбол. Самолет угнал, тачку прокачал, мирным населением прикрылся, в баскетбол поиграл – весело, ага.





Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2716