Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Крупный штраф за создание бота к World Of Warcraft

Дата 24/10/2013 15:36:27 | Раздел: World of Warcraft
Компанию, которая специализировалась на создании ботов для World Of Warcraft оштрафовали на семь миллионов долларов в пользу Blizzard Entertainment. Она подала иск против Ceiling Fan Software еще в 2011 году, но лишь на днях калифорнийский суд постановил, что эта фирма должна выплатить Blizzard семь миллионов долларов и полностью прекратить деятельность по созданию ботов. Основатель Ceiling Fan Software Джош Беккер в своем официальном сайте написал обо всем случившемся и попросил пользователей пожертвовать деньга на Paypal.

А представители Blizzard Entertainment в очередной раз предупредили пользователей, что применение Shadow Bot, Pocket Gnome, а также любого другого подобного софта полностью противоречит пользовательскому соглашению игры. В нем написано, что запрещено «создавать или использовать «читы», «хаки», любое другое стороннее программное обеспечение, предназначенного для изменения опыта World Of Warcraft».

Очевидно, что настолько жесткие меры компании Blizzard связаны с 57-процентным падением доходов за последние семь месяцев.

А кто-нибудь знает, как сделать в майнкрафте портал в космос? Будем рады, если вы поделитесь с нами этой полезной информацией.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2779