Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Количество подписчиков World of Warcraft растет

Дата 09/02/2014 17:24:06 | Раздел: World of Warcraft
Очевидно, что успешный BlizzCon, а также анонс будущего дополнения Warlords of Draenor позволили в буквальном смысле слова вдохнуть немного позитива в World of Warcraft: Activision-Blizzard. Появились сведения о том, что число подписчиков игры выросло с 6,7 миллиона в ноябре прошлого года года 7,8 миллиона в четвертом квартале всего 2013 года.

Заметим, что в последние годы ММО-гигант переживал не лучшие времена. В начале 2013 года игра растеряла 1,3 миллиона игроков. Теперь есть возможность посмотреть на точные данные относительно их количества: в первом квартале WoW увлекал 8,3 миллиона игроков, во втором – 7,7 миллиона, в третьем – 7,6 миллиона, в четвертом – 7,8 миллиона.

Колебания можно назвать очевидными, так как в World of Warcraft есть тенденция всплеска активности, когда в преддверии выхода дополнений и в первые месяцы после их релиза количество пользователей резко возрастает.

Кстати, пока не вышло дополнение, стоит купить своей девушке новое нижнее белье, порадовать ее еще чем-то, чтобы она не слишком злилась, когда вы выпадете из реальности.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2799