Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

ArcheAge приступает к открытому тестированию в России

Дата 20/03/2015 20:31:28 | Раздел: Будем ждать
ArcheAge - одна из наиболее ожидаемых игр в жанре MMORPG за последнее время.Предполагается, что она привлечёт в свой мир изрядную долю армии любителей играть RPG на андроид бесплатно, скачивая игры с Grand-screen.com и других подобных сайтов - как своей непохожестью, так и определённым сходством с классикой жанра. Причём сходство скорее субъективного свойства - предполагается, что создателям ArcheAge удалось достигнуть некоей "атмосферности", которой так не хватает новым MMO-проектам и к которой пользователи так привыкли в WoW.

ArcheAge, как и подавляющее большинство современных MMORPG, разработана в Корее. Там игра вышла уже более года назад и пользуется, как и в соседнем Китае, огромной популярностью. В июле 2013 года в игру включилась Япония, и вот теперь очередь дошла до российских игроков. Локализатором русскоязычной версии выступает компания Mail.Ru Group, а массовое открытое тестирование для отечественных игроков начнётся 22 февраля. Это один из наиболее крупных проектов компании по языковой локализации компьютерных игр, и, надо надеяться, не провальный.

Ведь игроков ожидает огромный открытый полноценный 3D-мир, в котором можно стать корсаром или земледельцем, заниматься войной или рыбалкой, выращиванием урожая на грядках или поиском сокровищ затонувших кораблей. И, конечно же, можно будет «грабить корованы» - корейским разработчикам, вероятно, непонятен русский энтузиазм по поводу такой игровой возможности.

Четыре расы, генератор уникальной внешности, огромное количество комбинированных игровых классов, а также совершенно новаторская графика сделают игровой процесс ярким, запоминающимся и неповторимым.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2803