Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- The Revolution of Action

Дата 14/06/2006 0:07:12 | Раздел: Cabal Online
Еще один Корейский "шедевр" ММО жанра, решил покорить наши сердца... Встречайте - MMORPG CABAL Online: The Revolution of Action, начала прием заявок на закрытый бета-тест. Который начнется с 26 июня 2006г.
Поспешите, желающих много, а количество мест - ограничено.

Грамотная комбинация экшена и затягивающего геймплея быстро вывела CABAL на вершины игровых чартов Кореи и заставила издателя задуматься о продвижении игры в остальном мире. Экшен-составляющая включает комбинированные движения и боевые режимы, которые несвойственны другим глобальным многопользовательским онлайн RPG. Как говорят разработчики, в CABAL очень просто играть, однако в ней очень сложно стать настоящим мастером. Особенность CABAL в том, что она гармонично объединяет лучшие экшен-элементы консольных игр с сетевыми возможностями MMORPG.

Кроме того, CABAL может похвастаться современной графикой и тем, что она не выглядит бюджетной разработкой, что свойственно многим корейским MMORPG. Вам предстоит исследовать более 300 подземелий, что можно проделать как в одному, так и в компании друзей.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=441