Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- ферма Bamfurlong...

Дата 08/07/2006 18:48:20 | Раздел: Lord of the Rings
На официальном сайте игры Lords of the Rings Online появилось описание еще одного из известных мест (Points of Interest), которое игроки смогут посетить во время своих путешествий по игровому миру. Это ферма Bamfurlong уважаемого хоббита Maggot'а.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее посвященной игре.Bamfurlong - дом старого фермера Maggot'а, одного из самых уважаемых, можно даже сказать необыкновенных обитателей Eastfarthing в Shire. Ферма Maggot'а находится в Marish, эта зона известна своими болотами и топями, за счет чего Maggot и достиг такого успеха в сельком хозяйстве. Особенно стоит выделить его основной источник прибыли - грибы, в огромном кол-ве растующие в этой местности, их как вы наверное знаете хоббиты просто обожают.

Будьте осторожны, если попытаетесь что нибудь украсть. Для охраны своих владений от юных хоббитов, которые так и норовят украсть его грибы, Maggot держит три огромных дога – Fang, Grip и Wolf. Эти псы спасают и от бандитов людской расы, ищущих легкую наживу.

Игроки Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, будут иметь много возможностей посетить Bamfurlong и спросить совета мудрого Maggot'а, который, ходят слухи, связан с еще одной странностью. У него есть давний приятель, который ныне живет глубоко, в самом сердце Old Forest.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=494