домашняя | в закладки
последние добавленные статьи
28.02.13 Эпизод 9: Rising Force н...
30.08.12 Звездный Воитель: 1000 р...
30.08.12 Открытое бета-тестирован...
30.08.12 Противотанковый бой От A...
30.08.12 Зов Бездны От Agregator...
последние добавленные новости
Это интересно:SMITE знакомит пользоват...
Star Wars: The Old R:Новое дополнение для люб...
Дождались:TOP-10 лучших free-to-pl...
Это интересно:Не игра для компьютера, ...
Это интересно:Sony Online закрывает уб...
все статьи... все новости...   

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Dofus, Погрузитесь в серце магической вселенной

Inkharah
post Apr 25 2007, 01:08 AM
Отправлено #1


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Как все начиналось...

Давным давно дракон по имени Болгот прибыл в отдаленную провинцию Амакны. И единственным, кто оказался достаточно мужественен для встречи с ужасающей тварью оказался молодой Рикке Эррель. И вместо того, чтобы просто раздавить его как муху, что он легко мог бы сделать, дракон пал перед молодым рыцарем на колени и поклялся ему в верности.

Несколько месяцев спустя Рикке встретил юную чародейку Хелзефину и влюбился в нее как мальчишка. А когда он представлял ее Болготу, Рикке никогда бы не подумал что может случиться то, что случилось. Обезумев от гнева дракон убил милую Хелзефину и улетел, разрушая все на своем пути. Рикке погнался за драконом, и, когда он нашел его, старые друзья сошлись в колоссальной битве. С помощью своего меча и магии Рикке сумел победить Болгота, но и сам получил смертельное ранение и умер вскоре после этого.

В поисках объяснения внезапной вспышки гнева Болгота мудрецы Амакны обнаружили среди его останков шесть яиц необычной расцветки. Их назвали Дофу. Позже было открыто, что когда эти яйца объединялись, их мощь была абсолютной. Абсолютной, но все же нестабильной. И тогда мудрецы решили спрятать эти опасные артефакты от остального мира.

Несколько веков тайна существования Дофу свято оберегалась, и люди забыли о них. Но одним проклятым днем хранители обнаружили, что драконьи яйца исчезли! Эти новости быстро распространились, как мух на мед привлекая любителей быстрой наживы и легкой власти. Совсем немного времени потребовалось чтобы стянуть в Амакну искателей приключений со всего света. И вот теперь судьба Амакны в тумане и зависит от того, кому же из множества странных существ, прибывших за утерянной давно силой, повезет.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Apr 25 2007, 01:11 AM
Отправлено #2


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Игра

Dofus - это MMORPG, разработчики которой утверждают, что пока вы будете разгадывать тайны драгоценных яиц дракона, вы очень и очень сильно повысите свой командный дух, чувство тактики и (внимание!) чувство юмора. Ну, а что же мы имеем на самом деле? Как и в любой другой MMORPG вы будете создавать персонажей (до 5 штук, выбирая из 12 различных классов), раскачивать их, наряжать во всевозможнейшие доспехи и артефакты, учавствовать в конфликтах, заключать союзы и прикладывать всяческие усилия, дабы сделать из своих героев уникальных личностей.

Ну да это все присказка была, а теперь посмотрим, что будет с самой сказкой. Первая проблема у меня возникла сразу же, как только я зарегистрировал своего персонажа в огромной вселенной игры - увы, но ваш покорный слуга атнуть не силен во французском языке. А вот англоязычных сервера представлено только два: это мир лорда демонов Рушу, который спит и видит, когда же наконец он станет равен богам, и галактика помешаного на так называемой "чистоте сердец" Росала, которому тот факт, что он считает себя безумно добрым и ужасно чистым, вовсе не мешает безжалостно уничтожать всех, кого он к таковым не причисляет. "К черту" - подумал я. Если с демонами еще можно договориться, то общение с чистосердечными параноиками - это уже выше моих сил.

А вот дальше уже меня все начало приятно удивлять. Начну пожалуй с классов героев. Общего у них, я думаю, только одно - это то, насколько приятно они прорисованы. Больше ничего похожего в них усмотреть я так и не сумел. Тут есть все: и некое подобие воинов, и шаманы, и чернокнижники, и феи... Есть даже несколько классов, про которые можно уже отдельные статьи писать, на столько непохоже на все, виденое мною раньше, они продуманы. Вам придется разбираться с более чем 10 различными установками, причем у каждого класса они будут разные. Тут как стандартные для любой RPG (здоровье, сила, удача и т.д.) так и несколько специальных для отдельных местных рас. Да, и еще раз повторюсь, создатели игры делают особый акцент на том факте, что "вы сделаете из своего персонажа абсолютно уникальную личность".

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Apr 25 2007, 01:14 AM
Отправлено #3


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Работать, негр, солнце еще высоко!

Помимо простых и понятных всем способов заработка местной валюты (я имею в виду, конечно же, зверские убийства ближних, грабеж и выполнение различных квестов), вы можете стать вполне себе законопослушным гражданином. В игре насчитывается более 30 профессий, как то: плотник, ювелир, пекарь, алхимик, кузнец и многие другие. Правда жаждущие экспы ньюбы, рубящие безобидных овечек, несколько отвлекают от мирного ремесла дровосека... Но зато можно потом расслабиться на рыбалке! Да-да, не обязательно овладевать только одной профессией. Но все же подумайте хорошенько прежде чем выбрать!

Да, и не забывайте, что для того чтобы стать супер-плотником, не достаточно взять в руки пилу с молотком. Для начала побудете в подмастерьях... Эй, младшой! Подай ка мне ключ на двенадцать! Ну а после того как вы обучитесь азам профессии, вы сможете уже стать и настоящим асом - делать эксклюзивные изделия, артефакты и именные вещи. Да, для начала придется просто тупо рубить деревья на растопку или продавать древесину соседу-кузнецу на курояти, но потом... Потоооом... Потом будет интересно - это я вам обещаю. Хотя, если уж не умеете руками работать, то не ждите чуда. Работа - она и в MMORPG работа.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Apr 25 2007, 01:19 AM
Отправлено #4


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Экспа-деньги, деньги-экспа

На системе драк в игре задерживаться отдельно не имеет смысла - тут все более-менее стандартно. Есть стандартный набор: здоровье, очки действия (на них вы наносите удары или кастуете заклинания), очки движения (соответственно, ходите), сила, выносливость, везение, мудрость и так далее. То есть, все как и в любой другой ролевой игре. Ну и конечно же, как и в любой другой подобной игре, вы можете рассекать по миру как в одиночку, так и в команде. Ну, или же просто с любимым зверьком.

Так же довольно просто все с деньгами. Местная валюта называется "камас", и зарабатывать ее можно по-разному. Ну, во-первых, никто не отменял того, что из большинства монстров почему-то сыпется золото, а, во-вторых, можно просто тупо начать воровать или грабить слабых мира сего. Ну, или можно пойти работать на фабрику, которая отвечает вашей профессии. А в конце концов всегда можно просто заделаться уличным барыгой и продавать-покупать вещи, оружие и прочее с рук. Что же касается того, как эти самые камасы потратить, так это найти еще проще. Первое что приходит на ум - это, конечно же, магазины. Плюс к этому, у каждого класса героев есть свои храмы, где можно купить или продать специализированые вещи. И не забывайте, что тут можно стать владельцем личного дома, арендовать сейф в банке или сделать себе различные артефакты на заказ.

Ну, и на последок о главном. О квестах то есть. В игре есть несколько основных заданий и множество побочных. Главным, конечно же, является поиск тех самых яиц дракона. Всего их шесть видов и они раскиданы по всей вселенной. Некоторые сильнее, некоторые слабее... И, конечно же, чем выше мощь дофу, тем реже эта разновидность. Чуть менее важной миссией является становление своей власти над Амакной. Создавайте гильдии, захватывайте одну провинцию за другой, и вперед - к власти! Далее, по нисходящей - это победы на турнирах, регулярно проходящих в разных уголках мира. Ну, и, конечно же, есть просто банальные квесты, которые раздают NPC всех мастей и видов. А тут уж есть где душе развернуться! Разнообразие квестов не может не радовать, и, несомненно, человек с любым характером найдет мебе миссию по вкусу. К примеру можно помочь маленькой девочке найти ее потерявшуюся белочку или напоить заблудившегося котенка молоком, а можно цинично свернуть шею гному, чтобы принести пробу его крови местому алхимику. Ну, и последнее по очереди, но не по важности - тренировать новичков! Да, да, да, тут за то что вы тренируете ньюбов вы получаете дополнительную экспу. И все довольны и счастливы.




Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Apr 25 2007, 01:25 AM
Отправлено #5


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Вердикт

Лично у меня мнение об этой игре может быть только одно: играть однозначно. И даже не смотря на то, что не бывает ничего идеального, и везде есть свои проблемы, но интересность этой MMORPG так мило сочетается с красивейшей графикой в манга-стиле, что равнодушным она не оставит никого. И скорее всего вам эта игра понравится так же как и мне. Уверен.

© www.mmorpg.su
© www.dofus.ru

Сообщение отредактировал admin - Nov 15 2007, 05:06 PM

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krylatyj
post May 4 2007, 02:50 AM
Отправлено #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 1 817



прикольная игрушка smil42f61a93c2ea9.gif
но как-то не подвигло меня на проплату, а бесплатка ооооооооооочень сильно урезана smil42f61acb07814.gif
вообще, если чесно, никогда не думал, что флешка может быть на столько масштабной и продуманной smil42f61a93c2ea9.gif - нубас видать ишо в онлайн-играх smil42f61a93c2ea9.gif

Сообщение отредактировал Krylatyj - May 4 2007, 02:52 AM


--------------------
и чё сюда писать? :roll:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landver
post Jul 30 2007, 12:24 PM
Отправлено #7


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 2 247



Автор темы забыл добавить эти данные с dofus.ru

QUOTE
Бесплатная игра и подписка
Вы можете скачивать и играть в игру Dofus бесплатно. Все что для этого потребуется - это создать аккаунт. Ссылка на страницу регистрации: http://www.ankama-games.com/register/?lang=en В Дофусе нет ограничения на время бесплатной игры. Но есть ряд других ограничений для бесплатников. Их так много, что после месяца игры понимаешь, что придется проплачивать. Если вы все таки решитесь на такой поступок, то есть очень много способов оплаты: кредитная карта, система PayPal, WebMoney, Яндекс деньги и другие. Здесь (http://www.ankama-games.com/member/?lang=en) можно выбрать удобную форму оплаты.


ЗЫ: даже боюсь подумать о том чего они лишают бесплатников)) А вообще оригинальная замена двухнедельного триал ака подобнам "бесплатным, безлимитным".

Сообщение отредактировал Landver - Jul 30 2007, 04:19 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Jul 31 2007, 03:33 AM
Отправлено #8


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



А это, я думаю, скоро придет на замену всем триалам, ибо действует, на мой взгляд, гораздо эффективней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landver
post Jul 31 2007, 09:55 AM
Отправлено #9


Гражданин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 2 247



Например на офф ла2 лишить возможности триальщиков-торговать с другими героями, выкидывать на землю и крафтить....все больше ограничений не надо)))) И игра пока не оплатишь акк будет адской))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inkharah
post Aug 1 2007, 01:05 AM
Отправлено #10


Признанный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 1 519



Ну, в Данжеон Раннерс к примеру ограничили использование вещей. К примеру выпадает тебе мегаожерелье, а одеть ты его не можешь, потому как аккаунт бесплатный.
Просто не всегда за время триала можно узнать, стоит играть в эту игру или нет, а так и времени достаточно и дополнительных стимулов хватает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:47 PM
Copyright © mmogaming.ru
2000 - 2012
По всем вопросам,
в том числе и по вопросам
размещении рекламы - писать:
admin@mmogaming.ru
Рейтинг@Mail.ru