Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ДОМ 3 Online
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
Pages: 1, 2
DraGer
Дожили...

Компания NIKITA сообщила, что на просторах всемирной паутины заработал официальный сайт амбициозного российского проекта
ДОМ 3 Оnline. Напомним, что игра будет представлять собой живой интерактивный мир, где люди смогут общаться, заводить знакомства и строить карьеру...
К примеру - два года строить дом...
P.S.
Этж на скока надо быть полным ****** чтоб повестись на такую фигню?
Iahel
поддерживаю по всем фронтам...
маразм какой-то, не иначе... smil42f614a33178f.gif
хотя...
знакома с человеком, который сммотрит эту муть...
DraGer
Я конечно понимаю, что в мире хватает "душевно больных"...
Но на что надеяться разработчики? smil42f614a33178f.gif
Подсовывать такую откровенную муть под вывеской MMORPG... куда мир катиться...
Iahel
а многие поведутся...
а что будет потом...
подумать страшно...
Матрица. млин smil42f621b4d5edc.gif
admin
Компания Nikita начинает регистрацию участников закрытого бета тестирования горе проекта ДОМ 3 Online. Счастливчики, которых выберут разработчики, смогут поселиться в огромном виртуальном мире, где их будут ждать новые знакомства, общение и приключения.
Чтобы попасть в число душевно больных тестеров, необходимо заполнить анкету и ждать "приговора". Оставить заявку можно на официальном сайте игры.
MmoGamer
Записался на бета тест так как любитель этого жанра!

Но мое мнение игра провалится!Движок по скринам напоминает первый SIMS на PC.
Компания «NIKITA» немношко разочеровала нас делая игру по этому РЕАЛИТИ ШОУ,что они хотят этим сказать?

После выхода игры СФЕРА многие подумали "ну наконецто даеш отечетсвенные ММОигры".

Короче я разачерован невту степь пошли!
Igaz
не стал бы играть даже если бы платили
euro
Совсем недавно мраморный зал гостиницы «Космос» был полон людей. Принять участие в презентации и посмотреть на своих любимцев из реалити-шоу «ДОМ 2» пришли поклонники всех возрастов. С самого раннего утра фанаты толпились у стенда компании «NIKITA». Молодежь сбивалась в группы и что-то оживленно обсуждала, ролик проекта «ДОМ 3 online», представленный на плазмах, демонстрировал всю красоту нового виртуального «ДОМа». Презентация должна была начаться с минуты на минуту. Наконец, долгожданные герои зашли на стенд, и шоу началось!


Вы про такой Дом говорите? smil42f62f9721902.gif
ub12
Я не помню, как называется одно похожее шоу в США, но когда был его финал многие люди не пришли на работу, не работали магазины: все сидели и смотрели.....Это напомнило мне день премьеры Star Wars: Episode III.
Тогда тоже никто не пришел на работу и за один день из-за этого только в США были убытков на $20 миллионов.
euro
Ребят, звиняйте за оффтоп если что. Но я не знаю про какой вы там дом говорите, а вот моя сестра каждый смотрит этот ДОМ 2, задрало уже, когда он кончится. Как санта барбара ей богу
ub12
Ну и что тут такого, речь то не о телевизионном проэкте, а совсем о другом. Да и вобще причем тут твоя сестра? Люди там живут и пусть себе живут, бы в таких домик построил smil42f61a93c2ea9.gif
Igaz
нада их всех переубивать))
DraGer
QUOTE (Igaz @ Jun 28 2006, 11:38 AM)
нада их всех переубивать))

Никого валить не надо...
Это шоу бизнес - не больше и не меньше. И он имеет право на жизнь... как и любой другой.
Дураков, которые на эту чушь ведутся - хватает, а значит... востребован.
Iahel
пипл, как говорится, хавает...
и, по всей видимости, будет хавать...
MmoGamer
С бета-теста!Только для Онлайновой Нирваны.

«Дом 3 online»

Бета версия


Минимальные системные требования:

· Операционная система: Windows 2000, Windows XP
· DirectX версии 9.0c или выше
· Процессор: Intel Pentium® III 1,5 HGz, AMD Athlon® 1,5 HGz
· Оперативная память: 512 MB
· Видео: Direct3D-совместимая 3D-карта (не менее 32 Мб видеопамяти - GeForce2 и выше)
· Звук: MS Windows-совместимая звуковая карта
· MS-совместимая «мышь»
· Доступ в Интернет

Рекомендуемые системные требования:

· Операционная система: Windows 2000, Windows XP
· DirectX версии 9.0c или выше
· Процессор: Intel Pentium® IV 2HGz, AMD Athlon® 2HGz
· Оперативная память: 1024 MB
· Видео: MS Direct3D-совместимая 3D-карта (не менее 32 Mb видеопамяти - GeForce 3+, Radeon 8500+ и выше), поддерживающая стандарты pixel- и vertex- shaders версии 1.1up
· Звук: MS Windows-совместимая звуковая карта
· MS-совместимая «мышь»
· Доступ в Интернет

Требования к каналу Интернет: 28800 bit/sec модем.

Данная версия демонстрирует:

• 4 района Города
• Разные магазины, супермаркеты, рестораны в которых можно купить:
• Женскую и мужскую одежду
• Ювелирные украшения
• Различную еду и напитки
• Предметы гигиены
• Книги, журналы и игрушки
• Предметы интерьера и бытовую технику
• Клубы знакомств, где игрок получает доступ к анкетам для знакомств
• NPC, с которыми можно поговорить или взять какое-нибудь задание
• Создание и кастомизация персонажа.
• «Поинт клик» - движение персонажа по клику на землю
• Различные анимации для мужских и женских персонажей (базовые, социальные и т.д.)
• Возможность переодевать персонажа
• Желания персонажей
• Возможность устроиться на работу
• Возможность обмениваться приватными сообщениями
• Возможность использовать различные игровые объекты (скамейки, стулья, телевизоры, двери и т.п).
• Городской транспорт: Метро и такси.
•Систему обучения игрока:
• Обучающий уровень
• "Совет дня"
• Помощь и всплывающие подсказки для окон интерфейса

Музыкальное и звуковое оформление игры включает:

• Музыку на улице и во внутренних помещениях
• Различные звуки для предметов окружения и интерфейса

Copyright c 2005-2006 "ТНТ-Телесеть". Все права защищены.
Copyright c 2005-2006 Nikita. Все права защищены.
MmoGamer
Да кстати поиграть в бету может каждый повторяю каждый

Вот пин... ПИН-код - 00000000000000000000
Вот сайт ....Регитесь там. http://www.dom3online.ru
Вот сам клиент...Перед запуском обновите.http://www.dom3online.ru/cbc/dom3-online-beta.exe


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. smil42f613136426b.gif
MmoGamer
Москва. Компания «NIKITA», «ТНТ-Телесеть» и компания «Руссобит — М» объявляют о начале коммерческой эксплуатации нового крупномасштабного проекта «ДОМ 3». Начиная с 6 сентября, каждый сможет стать жителем нового интерактивного мира!

Основу игрового процесса «ДОМа 3» составляют общение и знакомства. Для этого в проекте были успешно совмещены все преимущества онлайновых многопользовательских игр и возможности современных сервисов знакомств. В интерактивном режиме пользователи могут общаться с помощью чатов, форумов, системы быстрых сообщений, SMS, создавать пары и участвовать в клубах по интересам.

Жителям «ДОМа 3» предстоит исследовать многочисленные районы современного мегаполиса, окунуться в атмосферу клубов, тусовок и дискотек. Широкие возможности для создания виртуального «я» позволят практически точно воспроизвести свою реальную внешность — здесь на помощь придут салоны красоты и магазины модной одежды. Значительную роль в жизни персонажа играет и его социальный статус. Выполняя задания, удовлетворяя желания своего протеже, участвуя в конкурсах, жители «ДОМа 3» смогут увеличить свой капитал, расширить круг общения, сменить интерьер квартиры, само виртуальное место жительства, и даже попасть на точную копию съемочной площадки «Дома-2»!

Уже 6 сентября «ДОМ 3» появился в продаже в сети салонов «Связной», а с 8 сентября его можно будет приобрести и во всех остальных магазинах. На диске «ДОМа 3» будущие участники найдут дополнительные бонусы: мобильные картинки, обои и скринмэйты для рабочего стола, мелодию гимна «Дом-2» и концерт участников телешоу в спорткомплексе «Олимпийский».

Компания «NIKITA» — ведущий производитель компьютерных игр и мобильных услуг, первая российская игровая компания — была основана 14 октября 1991 года. С момента образования компания значительно расширила сферу своей деятельности. К разработке компьютерных игр прибавились локализация игр для российских пользователей, предоставление мобильных услуг, а также выпуск молодежного журнала. На сегодняшний день в компании работает более 250 сотрудников, успешно развивая три основных направления:
  • разработку и лицензирование игр для персональных компьютеров;
  • разработку и лицензирование игр для персональных компьютеров;
  • разработку и предоставление абонентам операторов мобильной связи дополнительных
  • развлекательных услуг на базе новейших технологий: MMS, WAP, GPRS, SMS, J2ME;
    выпуск молодежного интернет-журнала «SMS-Life».

К настоящему моменту компания разработала более 100 игр различных жанров и локализовала более 50 зарубежных проектов для российского рынка. «NIKITA» ориентируется на разработку и предоставление услуг на базе новейших технологий и платформ, открывающих доступ к самым передовым достижениям в мире мобильных и компьютерных развлечений.

ТНТ-Телесеть — крупнейшая телевизионная сеть России, по уровню проникновения не уступающая центральным каналам. Более 700 городов вещания — от Калининграда до Сахалина. Потенциальная аудитория канала около 100 миллионов зрителей. Целевая аудитория канала — молодые люди 18—45 лет с активной жизненной позицией. Официальная дата образования ТНТ — 1 января 1998 года. Начало успешного роста связано с запуском уникального программного предложения ТНТ в феврале 2003. За три года канал вырос почти в три раза. В 2005 году ТНТ увеличил долю основной аудитории (18—30) на 34,9%. Такие стремительные темпы роста не показывает ни один канал отечественного ТВ.
ТНТ — безусловный лидер российского телевидения в жанре реалити. Канал не только импортирует лучшие мировые программы («Большой Брат»), но и экспортирует их. Продажа формата «Дома-2» стало сенсацией 2005 года: впервые транснациональный медиагигант купил российский реалити-продукт. На ТНТ появляются как мировые бестселлеры («Кандидат», «Большой Брат»), так и шоу собственного производства («Голод», «Офис», «Дом2»).
Главный реалити-проект ТНТ — «Дом-2» уже стал феноменом массовой культуры, а участники шоу — настоящими суперзвездами. При этом герои «Дома-2» — реальные люди, «ребята с соседнего двора». Они интересны молодому зрителю, потому что похожи на его друзей, подруг и на него самого.
Практически все телепроекты ТНТ интерактивны, что предусматривает не только активное взаимодействие со зрителем, но и возможность зрителей влиять на то, что происходит на экране телевизора.

Компания «Руссобит-М» — один из самых успешных представителей Российской игровой индустрии. Компания была основана в 1999 году и на сегодняшний день входит в число ведущих издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

«Руссобит-М» выпускает высококачественную продукцию и способствует ее продвижению широкому кругу потребителей. Наша продукция:
  • Лицензионная. Мы уважаем права потребителей и защищаем интеллектуальную собственность разработчиков и партнеров.
  • Качественная. Продукт грамотно переведен и озвучен профессиональными актерами, а также внимательно протестирован перед выходом на рынок.
«Руссобит-М» поддерживает разработчиков компьютерных игр России и стран СНГ, успешно продвигая отечественную продукцию на мультимедийный рынок Европы и США.
Одним из ключевых направлений развития компании в последние годы является расширение розничной торговой сети и сети торговых представительств в регионах.

P.S.Моя девушка (игравшая в эту игру) в бешенстве,что за это ...... надо еще и платить,проекту отведено полгода потом накроется.

Делаем свои выводы!
Djek
QUOTE (MmoGamer @ 6.7.2006, 19:14)
Да кстати поиграть в бету может каждый повторяю каждый

Вот пин... ПИН-код - 00000000000000000000
Вот сайт ....Регитесь там. http://www.dom3online.ru
Вот сам клиент...Перед запуском обновите.http://www.dom3online.ru/cbc/dom3-online-beta.exe


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. smil42f613136426b.gif

я пас smil42f61a93c2ea9.gif
тратить на такое ***** время...
Deft
тем более уже похоже и не бесплатно...
Iahel
проект провалится, как и онлайновый Sims...
ИМХО... smil42f621b4d5edc.gif
Deft
Если бы сделали онлайновых симсов - было бы интереснее smil42f62f9721902.gif Сейчас там нужно только бегать туда-сюда smil42f61a93c2ea9.gif
DraGer
QUOTE (Iahel @ 10.9.2006, 12:37)
проект провалится, как и онлайновый Sims...
ИМХО... smil42f621b4d5edc.gif

Это изначально было понятно... И было бы, странно - если было по другому...
P.S.
Да и мотом: врядли это можно назвать проектом (браузерная, на коленках написанная...) smil42f60fed96259.gif
Snark
Самое смешное, что проект не провалиться. Да, да!Это мегатрэш и поп-гундеж, но у него есть своя аудитория. Это 13 летние дефчушки, которые слушают группу "Корни" и смотрят такие вещи как Дом2. И таких МНОГО... smil42f61b6ae4e58.gif
Вся игра выползает из за своего дешевизны...судя по движку и моделям ее клепали пара человек в свободное от школы время.



smil42f6166bcc527.gif
DraGer
QUOTE (Snark @ 15.9.2006, 12:24)
судя по движку и моделям ее клепали пара человек в свободное от школы время.

на коленках, под партой... smil42f621b4d5edc.gif
Kart
QUOTE (Iahel @ 17.5.2006, 21:16)
поддерживаю по всем фронтам...
маразм какой-то, не иначе... smil42f614a33178f.gif
хотя...
знакома с человеком, который сммотрит эту муть...

А что? Когда скучно, особенно когда хочется кушать, настраиваю тнт и (в любой совершенно, любой момент)там как всегда Дом с этой...собакой и её подручной и отрядом специально подготовленных людей для очередного промывания мозгов здоровому (пока здоровому...) населению страны, под отмазкой что они занимаются строительством дома (а ведь уже 2ой или 3й год пошёл...) они используют все инструменты для зомбирования населения....такую жестокойсть можно преодолеть только на голодный желудок и если ещё и голова наместе.
А теперь оставим насмешки, это по настоящему апофиоз во всех его проявлениях! Достаточно и того, что эту муть по тнт в любое время и даже порою вместо рекламы показывают! Прям хоть пикет организовывай =)
Fallen_Angel
QUOTE (Kart @ 14.11.2006, 14:29)
QUOTE (Iahel @ 17.5.2006, 21:16)
поддерживаю по всем фронтам...
маразм какой-то, не иначе... smil42f614a33178f.gif
хотя...
знакома с человеком, который сммотрит эту муть...

А что? Когда скучно, особенно когда хочется кушать, настраиваю тнт и (в любой совершенно, любой момент)там как всегда Дом с этой...собакой и её подручной и отрядом специально подготовленных людей для очередного промывания мозгов здоровому (пока здоровому...) населению страны, под отмазкой что они занимаются строительством дома (а ведь уже 2ой или 3й год пошёл...) они используют все инструменты для зомбирования населения....такую жестокойсть можно преодолеть только на голодный желудок и если ещё и голова наместе.
А теперь оставим насмешки, это по настоящему апофиоз во всех его проявлениях! Достаточно и того, что эту муть по тнт в любое время и даже порою вместо рекламы показывают! Прям хоть пикет организовывай =)

Ага, рекламодатели бьются в агонии из-за того, что ДОМ прерывает их выпуски. хотя бы будут знать как людям от этой рекламы тошно. smil42f616f489e7c.gif
BeGeMOD
Моя младшая сестра тоже порывалась смотреть дом2, но я её быстро отвадил от этого дела. Теперь одним здоровым подростком больше!%)
Deft
QUOTE (Fallen_Angel @ 14.11.2006, 14:34)
бьются в агонии из-за того, что ДОМ прерывает их выпуски

да уж... такую хорошую рекламу обрывают каким-то домом smil42f61882bea8c.gif smil42f61882bea8c.gif
Kart
Странно как они до игры додумались вообще, интересно какой там главный приз будет-по иннэту строишь 5 лет дом и когда заканчиваются 5 лет, слышишь радостную новость, что они решили продлить акцию ещё на 2 года, чтоб побольше денег сгребсти. По окончанию этих 2х лет ТОЛЬКО избранные получают точную копию строющегося дома, масштабом в спичечный коробок, где на донышке маааленькая надпись: А ТЫ ЖДЁШЬ ДОМ4!?
BeGeMOD
QUOTE (Deft @ 14.11.2006, 15:55)
QUOTE (Fallen_Angel @ 14.11.2006, 14:34)
бьются в агонии из-за того, что ДОМ прерывает их выпуски

да уж... такую хорошую рекламу обрывают каким-то домом smil42f61882bea8c.gif smil42f61882bea8c.gif

Некоторые рекламные ролики очень даже интересные. Уж получше этого дурдома.
impulse
Хоть тема давно уже не обновлялась я напишу не по поводу игры(на мой взгляд задумка бред, для знакомств есть реал лайф), а по поводу ДоМ-2. Чем он вам так не нравится? Зависть тому, что они светятся там на всю страну каждый день, получают за нефига не делание по 30$ в день + премиальные? Или вы просто ведетесь на общее мнение? Мне 18 лет, работаю программистом. Очень люблю вечерком со своей девушкой после напряжного дня посмотреть на то, как народ собачится, срутся, ну и конечно же(скарказм) строят любовь. Что же все так ведутся на общественное мнение. Причем сколько не спрашивал, никто не мог нормально аргументировать, чем он ему не нравится. Просто говорили, мол, дибилы и все это шоу. Ну и что? Я не говорю, что это проект зе бест, просто тупое расслабление вечерком. Имейте свое мнение!!! И раз уж вам не нравится проект, скажите, что он вам не интересен, а не надо с завистью всех участников дома-2 обсирать. Кстати: зависть - главный пукнт, доказано психологами, хоть и скрытая.
p.s. и не надо писать, что это не так, это только подтвердит теорию.
p.p.s очень интересен возраст того, кто пишет, что это полная лажа. Конечно сейчас все будут врать, что им больше чем есть, в основном это аудитория 12-16. То есть аудитория, которая ведется на мнение своих друзей и других масс.
DraGer
QUOTE (impulse @ 15.12.2006, 19:12)
Хоть тема давно уже не обновлялась я напишу не по поводу игры(на мой взгляд задумка бред, для знакомств есть реал лайф), а по поводу ДоМ-2. Чем он вам так не нравится? Зависть тому, что они светятся там на всю страну каждый день, получают за нефига не делание по 30$ в день + премиальные? Или вы просто ведетесь на общее мнение? Мне 18 лет, работаю программистом. Очень люблю вечерком со своей девушкой после напряжного дня посмотреть на то, как народ собачится, срутся, ну и конечно же(скарказм) строят любовь. Что же все так ведутся на общественное мнение. Причем сколько не спрашивал, никто не мог нормально аргументировать, чем он ему не нравится. Просто говорили, мол, дибилы и все это шоу. Ну и что? Я не говорю, что это проект зе бест, просто тупое расслабление вечерком. Имейте свое мнение!!! И раз уж вам не нравится проект, скажите, что он вам не интересен, а не надо с завистью всех участников дома-2 обсирать. Кстати: зависть - главный пукнт, доказано психологами, хоть и скрытая.
p.s. и не надо писать, что это не так, это только подтвердит теорию.
p.p.s очень интересен возраст того, кто пишет, что это полная лажа. Конечно сейчас все будут врать, что им больше чем есть, в основном это аудитория 12-16. То есть аудитория, которая ведется на мнение своих друзей и других масс.

Все очень просто... в жизни, за окном и так валом грязи... а они из этого делают шоу...
Т/е - на этом делают деньги.
Вот ты считаешь интересным... а я считаю - что они "душу дьяволу продали" (в данном случае, в роли дьявола выступает - долар).

P.S.
И поверь мне на слово (мне уже давно не 18), хоть что-то в жизни должно быть святое... Они на своем пути на это все плюют. И кому то даже интересно за этим наблюдать... А мне противно. Противно, за то, что у людей не осталось ничего святого...

P.P.S.
По поводу зависти - мне им завидовать не чего... я в час зарабатываю больше, нежели они в день.
Мне их просто, по человечески - жалко.
naumV
Приветы. Люди щяс уже дом 3 чёто там обновил и сейчяс требует ПИН код.


Помогите раздобыть пин код ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!! smil42f610a3afe41.gif
DraGer
QUOTE (naumV @ 11.2.2007, 10:52)
Приветы. Люди щяс уже дом 3 чёто там обновил и сейчяс требует ПИН код.


Помогите раздобыть пин код ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!! smil42f610a3afe41.gif

есть подозрение, что тут тебе врядли помогут в этом деле... почитай топик/отзывы... smil42f613136426b.gif
naumV
Емлиб вы их всех переубивали яб от щястья на руках вас носил.

Млин 370 метров с инета качать всётакики не цацки пецки(((((((((((((((((
Собчячкувонал
Djek
лучше бы тебе бан вместо пина дали
Vivilon
Можете подсказать форум где собираются эти домтрищики . Хочу посмеятся smil42f610a3afe41.gif
Djek
http://www.dom3mir.ru/forum/
держи офф сайт с форумом smil42f62f9721902.gif
Vivilon
Спсиб, жаль что писать ничего нельзя без игры.
Inkharah
Как так писать ничего нельзя?smil42f61a93c2ea9.gif
То есть пока играть не начнешь - на форум не пускают?
DraGer
QUOTE (Inkharah @ 7.3.2007, 5:43)
Как так писать ничего нельзя?smil42f61a93c2ea9.gif
То есть пока играть не начнешь - на форум не пускают?

Админам надоело выгребать "помои" с форума. Вот и пытаются хоть как-то ограничиться...
Только вот проект, от этого лучше не становиться.
Inkharah
Оммм...я в раздумьи. Стоит ли посмотреть на Сапчаг в заставке ради того, чтобы ливануть им на форум свежее ведрышко помоев?smil42f61a93c2ea9.gif
Djek
имхо не стоит))
Inkharah
Я тоже так подумал))
Тем более есть чем заняться)
NevotPro
Эта игра, из серии "вы не ждали? А мы пришли!", абсурд полный. И даже "это" находит своих поклонников. На этот дом уже по тв насмотрелся. Боже упаси смотреть на него как на ММОРПГ... Оценка: жить будет, но не долго...
Inkharah
ТЫ ЕГО СМОТРЕЛ ПО ТВ??? smil42f61a93c2ea9.gif
О времена, о нравы...
Как говорится - простейший IQ тест.
Смотрите ли вы Дом-2?
1)да
2)нет
NevotPro
QUOTE (Inkharah @ 19.3.2007, 11:42)
ТЫ ЕГО СМОТРЕЛ ПО ТВ??? smil42f61a93c2ea9.gif
О времена, о нравы...
Как говорится - простейший IQ тест.
Смотрите ли вы Дом-2?
1)да
2)нет

Объясни мне как от него убежать, смотря кино в 21-00 на ТНТ? Через каждые 5 минут раеклама этого дома... smil42f61882bea8c.gif
Inkharah
Нууу....эм smil42f61a93c2ea9.gif
Качай фильмы с торрента и не смотри зомбоящик smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
Неее, в плане фильмов я придерживаюсь мнения "проще пойти и купить". Скорость у меня не ахти мягко говоря...
Inkharah
Соболезную, у меня тоже не супер, но тянем помаленьку smil42f61a93c2ea9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.