Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Schism [EU Corinthia RP-PvP]
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Age of Conan
Dr.Sol
Ролевая гильдия Schism ищет ревностных служителей Сета для проведения массовых обрядов жертвоприношения неверных.
Если вам надоели слащавые мультяшные персонажи, если вас тошнит уже от "сил бобра", если вы чувствуете в себе темную силу - мы ждем вас в суровом мире Age of Conan.

Но помните, что Власть не дается даром, а Знание дается лишь избранным.
Вас ждут суровые испытания и жесткий отбор. И лишь истинно достойные приобщатся к славе, власти и богатству в рядах Schism'a во имя Сета.

QUOTE
Сет — в мифологии древних египтян бог пустыни, олицетворение зла, считался богом хаоса и беспорядка.


Более подробно можно посмотреть тут: http://coven.schism.ru/index.php?topic=290
Dr.Sol
:: Schism ::

Осторожно:
Откровенные сексуальные сцены. Насилие. Ненормативная лексика. Употребление наркотиков.


Но ты ведь за этим и пришел?


user posted image


Мир, материальный мир, который нас окружает не совершенен…

Да что я такое говорю, оглянись вокруг – неужели ты не видишь, в каком говне мы все тут ползаем! И неужели тебе никогда не приходило в голову, неужели ты никогда не задавался вопросом – почему все так хреново устроено?

Знаю, что задавался – иначе бы ты не читал сейчас эти строки. Ну и к какому выводу ты пришел? Кто виноват? Общество? Государство? Людские пороки? Церковь и религия? Боги, наконец? Или может ты из тех, кто винит во всем самого себя?

Конечно, ты давно «ответил» на этот вопрос. Но ведь признайся честно – ответ ты придумал не сам. Ты просто выбрал и принял тот вариант, который тебе так услужливо шептали на ухо. Все это ради того, чтобы ни у кого не возникло особых проблем с тобой. И потому уже очень давно ты не задумывался над подобными вопросами.
И вот ты стоишь передо мной и гордо улыбаешься. Ты – великий сын своего народа, как тебе вдалбливали в голову с самого детства. Ты тверд, горд, прям и туп. Или же напротив – изворотлив, лжив, хитер и коварен. Какая разница?!

Ты с радостью жрешь то, что тебе дают. Но ты даже не подозреваешь, что подобно свинье, ты питаешься отбросами. И признайся мне честно, тебя еще не тошнит от всего того дерьма, которым тебя так усердно пичкали все эти годы?!

Мы не обещаем тебе радости и счастья. Мы не предлагаем удовольствия или веселья. Единственное что мы можем тебе дать - это Знание. Знание, которое гарантированно принесет боль и страх. Но это Знание - единственный путь к Просветлению и Свободе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.