Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: AoC на Xbox 360
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Age of Conan
admin
Несмотря на усиленно генерируемые различными источниками слухи о том, что на выпуске Xbox 360-версии игры Age of Conan: Hyborian Adventures можно ставить крест, сотрудники Funcom не собираются никого душить в колыбели. Они по-прежнему усиленно работают над консольной версией Age of Conan и даже не помышляют о сворачивании разработки.

«У версии Age of Conan для Xbox 360 все еще есть неплохие шансы появиться на свет, и, да, мы продолжаем работать над консольной версией нашей MMORPG» - заявил в интервью порталу Eurogamer.net босс Funcom Эрлинг Эллингсен (Erling Ellingsen). «Однако у игры пока нет определенной даты релиза, но мы планируем выпустить ее где-то в 2009-ом году. Наша главная задача в настоящий момент – это устранение багов и ошибок в PC-версии Age of Conan и выпуск расширяющих паков».

Надежда, конечно же, умирает последней. Работа над консольной версией Age of Conan началась еще в декабре 2006-го года.

Изначально норвежцы планировали выпустить игру для Xbox 360 через двенадцать месяцев после релиза проекта на PC. Но, увы, разработчики до сих пор не показали ни одного билда 360-версии своего онлайнового детища. Если не случится чуда, то релиз в 2009-ом году может успешно эволюционировать в 2010-ый год.
admin
Недавние массовые увольнения в Funcom поставили под вопрос амбициозные планы развития MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=34" class="news_link_b">Age of Conan</a>. Однако разработчики не собираются отказываться от своих проектов. Например, Funcom все еще планирует выпустить <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=34" class="news_link_b">Age of Conan</a> на Xbox 360. Разработка консольной версии игры идет уже несколько месяцев, хотя назвать дату выхода проекта на приставках представители компании пока не могут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.