Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Странная ошибка
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Замеченные баги, Кривые линки, Ошибки и т.д.
Гайтахан
При попытке авторизоваться на сайте, восстановить пароль появляется белая страница с таким вот текстом:
QUOTE
It's seem that your pass between XOOPS-IPB does not match

Авторизоваться на сайте не могу, в результате не получается смотреть отзывы по играм и т.п.
admin
QUOTE(Гайтахан @ Feb 10 2010, 09:27 PM)
При попытке авторизоваться на сайте, восстановить пароль появляется белая страница с таким вот текстом:
QUOTE
It's seem that your pass between XOOPS-IPB does not match

Авторизоваться на сайте не могу, в результате не получается смотреть отзывы по играм и т.п.
*


Хм... и каким образом вы тогда написали это сообщение на форуме?
Авторизация сайта и форума - одна и таже.
Гайтахан
QUOTE(admin @ Feb 11 2010, 04:32 PM)
Хм... и каким образом вы тогда написали это сообщение на форуме?
Авторизация сайта и форума - одна и таже.
*


Почему-то на форуме я авторизован, а на сайте - нет. При этом попытки войти в свой профиль ведут сразу в форму восстановления пароля, а при авторизации на сайте мне пишут "Неверный вход" и опять же посылают восстанавливать пароль. Делать это я ужже пробовал - работает, пароль восстанавливается, но толку ноль.
admin
QUOTE(Гайтахан @ Feb 12 2010, 08:12 AM)
Почему-то на форуме я авторизован, а на сайте - нет. При этом попытки войти в свой профиль ведут сразу в форму восстановления пароля, а при авторизации на сайте мне пишут "Неверный вход" и опять же посылают восстанавливать пароль. Делать это я ужже пробовал - работает, пароль восстанавливается, но толку ноль.
*


Ваш логин изменен на Gaitaxan (ваш же ник, только английскими буквами), пароль - ваш эмайл.
Проверьте работоспособность... если все нормально, пароль можете изменить на любой другой.

P.S. Системная ошибка возникла из-за "Й" буквы в вашем нике, по этому пришлось его сменить.
Гайтахан
Спасибо smil42f61a93c2ea9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.