Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Wallpaper'ы не публикованные
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > World of Warcraft
admin
Не опубликованные на оф сайте обои, из-за того что не прошли цензурный контроль...
1.
admin
2.
admin
3.
admin
4.
admin
5.
admin
6.
admin
7.
admin
8.
admin
9.
Inkharah
Дурная штатовская цензура? ИМХО, ничего, за что бы эти обои можно было бы подвергнуть препарированию, не вижу. Вполне очаровательные пикчи. С удовольствием поставил бы себе одну из них, еслиб разрешение было побольше smil42f61a93c2ea9.gif
admin
QUOTE(Inkharah @ Jun 25 2007, 02:40 AM)
Дурная штатовская цензура? ИМХО, ничего, за что бы эти обои можно было бы подвергнуть препарированию, не вижу. Вполне очаровательные пикчи. С удовольствием поставил бы себе одну из них, еслиб разрешение было побольше smil42f61a93c2ea9.gif
*


Wallpaper'ы 4, 6, 7, 8 и 9 могу выложить в разрешении 1280х1024. Надо?
NevotPro
эльфийка с широко разведеными ногами - цензура? блин, аж смешно)
Inkharah
Было бы неплохо, можно сразу все, архивомsmil42f61a93c2ea9.gif
Shazo
+1 за все одним архивом
Inkharah
Премного благодарен. Я вот тут подумал, может организовать раздел под обои и всякие другие феньки из ММО ?
Если конечно форум выдержитsmil42f61a93c2ea9.gif
DraGer
QUOTE(Inkharah @ Jun 28 2007, 12:10 AM)
Премного благодарен. Я вот тут подумал, может организовать раздел под обои и всякие другие феньки из ММО ?
Если конечно форум выдержитsmil42f61a93c2ea9.gif
*


В галереи уже был раздел, посвященный ММО обоям. Статистика его посещения показала - что он неинтересен для посетителей.

кому нужны обои от той или иной игры, идут на оф сайт игры и их скачивают.
Надо делать такие разделы/темы форума, которых нет на оф сайтах, тогда они становятся посещаемыми. Посмотрите статистику посещения косплей топиков... явная заинтересованность, с большим количеством просмотров (как пример).
Inkharah
Жаль конечно, но не могу не согласиться smil42f61a93c2ea9.gif
admin
Еще несколько wallpaper'ов:
admin
smil42f61a93c2ea9.gif
admin
smil42f61a93c2ea9.gif
admin
smil42f61a93c2ea9.gif
admin
smil42f61a93c2ea9.gif
admin
smil42f61a93c2ea9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.