Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

"ролевое" путешествие по Звездным Вратам

Дата 17/03/2007 13:08:31 | Раздел: Stargate Worlds
Ролевая игра Stargate Worlds от Cheyenne Mountain, анонсированная еще в конце 2005-го года, разрабатывается полным ходом. Действие игры развернется между третьим и девятым сезонами, позволяя путешествовать по галактике с помощью таинственных древних Звездных Врат.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Игрок сможет выбрать между светлой и темной сторонами, а из персонажей появятся Азгард и освобожденный Джаффа. В целом игра представляет собой типичную MMORPG, с уровнями, расами, классами и оборудованием. Направления: солдат, ученый и археолог. Опыт начисляется по категориям биологии, физики, инженерии и электроники. Боевая система скорее тактическая. Игрок сможет свободно путешествовать по всему пространству между 38 из 58 планет. Режим PvP будет доступен у определенных Ворот.
Cheyenne Mountain тесно сотрудничают с MGM, ответственными за шоу Stargate. Они рассчитывают создать игру, не менее успешную, чем Stargate SG-1. Более подробная информации поступит на летней конференции.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1016