Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

его демонические порывы...

Дата 20/03/2007 20:17:12 | Раздел: Age of Conan
Официальный сайт находящейся в разработке MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures от компании Funcom рассказывает сегодня об игровой профессии "demonologist". Вызываемые из соседних измерений демоны, flamestrike, далее по тексту.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Из всех магов, говорят разработчики, Демонолог чуть ли не самый мощный. Управляя демонической энергией и собирая души в карман, он может сделать вам "очень больно". Посредством темных пактов и жертв он налаживает связь между смертным нашим миром и чертогами демонов.

Понятное дело, он не изучает те же школы, что и другие маги. Обладая лишь рудиментарными знаниями традиционных магических спеллов, он сосредотачивается на вызове и подчинении древних созданий, используя их силу для повергания противника. Два направления развития Демонолога: собственно, командование демонами, а кроме того, различные вариации огненных и электро- (direct damage) спеллов.

Разумеется, танцующий вокруг заклинателя "черт с рогами" не единственное его оружие. Применяя выкачивание крови врага, нанося урон инстант- и ченнелинг-спеллами, демонолог действует красиво. 'Flamestrike' и 'Shockstrike' являются первыми в изучении заклинаниями, по достижению же 35 левела они мутируют в 'Firestorm' и 'Shockblast' - дальнейшее развитие школы. Можно лечить "подчиненных", жертвуя некоторое количество собственного здоровья при помощи спеллов 'Sacrifice' и 'Blood Sacrifice'.

Интересной возможностью класса является достигаемое на высоких уровнях умение 'Archfiend's Pact', во время активации которого спеллы типа Flamestrike, Shockstrike, Firestorm и Shockblast переходят в разряд инстант-кастов, не имеют кулдауна вовсе, генеря при этом нереальное количество маны. С другой стороны есть и ограничения: при выполнении подобных кунштюков генерируется соответствующее количество аггро, крайне падает количество хр и наступает некий "Soul Corruption".

Словом, как говорят разработчики, "демонологист - это маг, которого нужно реально бояться". Посмотрим.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1022