Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

анонс нового проекта...

Дата 03/04/2007 12:37:18 | Раздел: Будем ждать
В рамках КРИ 2007 Vogster Entertainment будет проводить закрытую презентацию (только для представителей прессы) ММО-проекта CrimeCraft, разрабатываемого киевским отделением компании, а также будут объявлены победители Первого конкурса гейм-дизайна (призовой фонд - 50'000$).

В ходе презентации CrimeCraft, которая пройдет 6 апреля в зале Плутон, будут сообщены новые подробности о проекте, показаны технический ролик и тизер игры. Церемония награждения пройдет 7 апреля в конгресс-зале гостиницы «Космос». Начало в 17:00. По окончании церемонии будет организован пресс-брифинг с руководителями Vogster Entertainment и первым призером.Многопользовательская онлайн-игра CrimeCraft разрабатывается для платформ PC и Xbox 360 на базе Unreal Engine 3. Основными чертами проекта станет редко используемый в MMORPG сеттинг современного мегаполиса. Его жители получат возможность участвовать в политической, экономической и социальной жизни города, открывать магазины, склады, банки, заводы.

CrimeCraft основывается на конкуренции групп игроков в различных сферах деятельности, и на определенном этапе развития персонажа игрок сможет присоединиться к одной из трех сторон: бандитам, полицейским или бизнесменам. Сражения между ними проходят в специальных игровых зонах, а для победы игроки должны действовать в команде и грамотно использовать архитектуру уровня. К особенностям CrimeCraft следует добавить боевую систему, объединяющую черты FPS и RPG. Вероятность попадания при стрельбе и наносимый урон зависят как от мастерства игрока, так и от развития персонажа в рамках ролевой системы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1048