Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

лучшая в мире?

Дата 10/04/2007 12:22:52 | Раздел: EverQuest II
На популярном западном портале WarCry, посвященном онлайн-играм, появилось интервью с представителями SOE, касающееся русской версии EverQuest 2. Лора Навье (Laura Naviaux) и Дэвид Ким (David Kim) поделились впечатлениями от работы с компанией "Акелла" и рассказали о дальнейших планах по развитию вселенной.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре."Мы очень довольны результатами нашего сотрудничества, — говорит Дэвид. — Русская версия EverQuest 2 — лучшая в мире, по крайней мере, одна из самых быстроразвивающихся. Коммерческие результаты тоже впечатляют. Признаться, мы не ожидали такого успеха, и искренне благодарны за результат нашему партнеру".

Коллега Кима добавила, что российский рынок онлайн-развлечений развивается бурными темпами, а потому Sony Online Entertainment рассматривает возможность локализации новых проектов. Однако сейчас главная цель — синхронизация выхода переведенных дополнений и обновлений с англоязычными версиями. По мнению сотрудников компании, идеальный вариант — сократить задержку до одной недели.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1062