Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

замок Эльфов, 20-22 апреля презентация...

Дата 13/04/2007 20:27:06 | Раздел: Lord of the Rings
Codemasters Online Gaming представит MMORPG Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar на всамделишнем фестивале всамделишних эльфов Elf Fantasy Fair, проходящем 20-22 апреля в Замке Castle de Haar в Голландии.

Осталось всего несколько дней до релиза игры, и в свете этого показ игры на одном из самых крупных ивентов real life - хорошая возможность заинтересовать ею тех, для кого она, собственно, и предназначена - всех поклонников Толкиена, Торина, Элронда.Кроме этого, команда Codemasters Online Gaming планирует подробнейшим образом отвечать на все возникающие вопросы будущих игроков, и быть теми "клубками нити Ариадны", что проведут вас через известнейший в мире фэнтези-сеттинг. Планируется и множество конкурсов с наградами - от различных видов рукопожатия до Коллекционной Версии игры. Более подробно - на интернет-страничке фестиваля, посвященной демонстрации LOTRO.

Elf Fantasy Fair - довольно нескромное мероприятие, проводимое в реале, а конкретней - в одном из самых больших замков Голландии - Castle de Haar, расположенном между Утрехтом и Амстердамом. Ивент сей - фэнтезийного настроения, Средневековековых нравов, etc. Актеры, авторы, исследователи и музыканты демонстрируют свой скилл и знания на этом фантастическом мероприятии. Специально для проведения его замок переименовывается в Королевство Эльфов (Kingdom of Elfie).



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1072