Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Бета-тест, уже скоро...

Дата 16/04/2007 19:37:32 | Раздел: Tabula Rasa
Многострадальная игра Tabula Rasa скоро перейдет в стадию бета-тестирования. Почему многострадальная? Да потому что проект анонсировали еще в 2001 году, потом никак не могли определиться с концепцией и датой выхода игры. Теперь, вроде бы, все утряслось и проект скоро-таки выйдет на финишную прямую.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.О том, что Tabula Rasa в скором времени войдет в стадию закрытого бета-теста, сообщил сам Ричард Гэрриот, который, собственно и работает над этим проектом на протяжении многих лет. Для тех кто запамятовал, напомню, что Гэрриот является разработчиком серии Ultima. Сможет ли TR повторить успех знаменитой "ультимы"? Давайте сначала вспомним, о чем эта игра.

Tabula Rasa это смесь стандартной многопользовательской онлайновой RPG и экшена. Сюжет поведает нам о жестокой войне между инопланетными захватчиками (читай: мобами) и группами повстанцев. Конечно, вы будете играть за одного из повстанцев и сможете развить в своем персонаже великое множество различных навыков и профессий. Вас ждут путешествия в руины космических станций и скитания по различным деревушкам аборигенов, разместившимся в самом сердце джунглей. Вкратце: бесцельное истребление бедных мобов.

Однако на протяжении игры вам придется сражаться с различными противниками. Тут вас будут ждать и инопланетные солдаты, и гигантские мутанты, и другие супостаты. Повстанцем дозволено собираться в небольшие группы - так легче будет управиться с сильными монстрами. И это все? Вы спросите...
Да! Это все... Квесты, миссии и т.д. Именно то, что всем уже надоело по самый не могу. А вы как думали? И чего ожидали?

Когда именно начнется закрытый бета-тест, господин Гэрриот сообщить не соизволил. Надеемся, что ждать остается совсем недолго.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1077