Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

открытое тестирование

Дата 18/04/2007 20:08:40 | Раздел: Dungeon Runners
Компания NCSoft начала обрабатывать заявки от игроков, желающих принять участие в открытом тестировании своего нового проекта Dungeon Runners. До недавнего времени виртуальные просторы этой онлайновой ролевой игры были открыты лишь для альфа-тестеров, которых, как известно, назначают сами разработчики.

И хотя мероприятие носит статус open-beta, опробовать DR еще до релиза смогут не все — участники теста отбираются случайным образом. Собственно говоря, в форме-заявлении, помимо адреса электронной почты, надо заполнить еще всего два поля — "пол" и "почтовый индекс". Приятный аскетизм, ведь обычно в таких случаях требуют указывать множество данных: например, реальное имя и конфигурацию компьютера.

Dungeon Runners как внешне, так и по сути, необычайно похожа на разработку студии Flagship (авторов многообещающей Hellgate: London), про которую мы уже писали…. Они обе посвящены зачистке подземелий, просты в освоении, обладают стилизованной "мультяшной" графикой и при этом будут распространяться бесплатно. Совпадение это или нет — сказать сложно, поскольку работы над Mythos и Dungeon Runners начались примерно в одно и то же время. Но сходство, как говорится, налицо.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1084