Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

состоялся релиз русскоязычной версии..

Дата 19/04/2007 18:47:08 | Раздел: Guild Wars
Компания "Бука" объявила о выходе первой части игры Guild Wars, локализованной на русский язык. Сегодня же активирована опция выбора русского языка на международном сервере GW - отныне все владельцы англоязычной версии могут при желании и без дополнительных усилий перейти в игре на русский язык.Сегодня в продажу поступила русскоязычная версия первой кампании Guild Wars - Prophecies. Однако локализация Guild Wars доступна не только новым пользователям: отныне опция русского языка активирована на международном сервере Guild Wars. Тег "бета" рядом с опцией перехода на русский язык означает, что в настоящий момент русскоязычные ресурсы не всех трех кампаний доведены до финального качества: локализация второй и третьей кампании проходит финальную вычитку и редактирование.
Вторая кампания, Guild Wars Factions, поступит в продажу 10 мая. К этому дню будут финализированы русскоязычные ресурсы второй части. Тег "бета" исчезнет с выходом третьей части, Nightfall, во второй половине мая.

Отныне мир Guild Wars раскроется перед русскими игроками во всем своем великолепии - полный перевод всех квестов, заданий, описаний навсегда уберет языковой барьер, а сохранение имен собственных в оригинальном написании поможет общению с игроками из других стран.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1086