Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Арагорн, сын Араторна...

Дата 20/04/2007 17:03:14 | Раздел: Lord of the Rings
Загадочный Рейнджер Севера, известный под именем Strider. Как его имя только не коверкали в русских переводах... то Бродяжник, то Колоброд, то еще черт знает кто. А он один и тот же. Четыре дня до релиза MMORPG Lord of the Rings Online Shadows of Angmar от компании Turbine, и нас продолжают знакомить с известными персонажами.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Арагорн был часто замечен в путешествиях вокруг Бри, городов и деревень Эриадора, но очень немногие знают, кем он является на самом деле. Он - человек из другого мира. Он появляется и исчезает, пропадает в пустошах неделями, а иногда и годами, потом возвращается. Дела его, какими бы они ни были, никому неведомы.

Высокий и сильный, с годами на умудренном жизненным опытом лице, Страйдер являет собой образец настоящего охотника-мастера, искусного в выслеживании дичи - хоть зверя, хоть человека. Он понимает толк в искусстве лечения. Многочисленные травы Средиземья служат для него источником изготовления медицинских снадобий. Годами изучая их, он овладел многими секретами. Разумеется, он не торопится делиться ими с каждым встречным - особенно с тем, кому не доверяет.

Борьба загадочного Рейнджера, известного также как Дунадан (Dunedain), является одной из основных сюжетных линий в мморпг "The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar". Страйдер играет одну из главных ролей в ней, снабжая вас на протяжении всей игры квестами и их цепочками. Наверное, многим знакомым с ранним произведением Дж.Р.Р.Толкиена "Хоббит" (The Lord of the Rings and The Hobbit), он наверняка придется по вкусу - ведь игровая история Страйдера практически идентична событиям, происходящим в ней.

Человек, известный под этим именем - Страйдер, на самом деле является Арагорном, сыном Араторна, потомком Исилдура и его трона Королевства Людей. В преддверии нашествия Тьмы, набирающей силу в Мордоре, Арагорн совершил путешествие в Ривендейл к повелителю эльфов Элронду. Его история, его путь, его превращение из безвестного разведчика в наследника престола - все найдет отображение в игре. Как Командир Дунаданов (Chieftain of the Dunedain), Страйдер неустанно стоит на страже Свободных Людей Средиземья, защищая их и их союзников от растущего в Мордоре и Ангмаре зла.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1088