Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

комментарии администрации...

Дата 23/04/2007 13:25:17 | Раздел: RF Online
Администрация официального русскоязычного сервера RF Online опубликовала комментарии на многочисленные вопросы поступившие после установки обновления:

Игра RF Online, после перехода на Episode2 Part1 Update2, остается доступной для всех пользователей. Игра продолжается на тех же условиях, на которых Вы играли во время открытого бета-тестирования. Администрация RF Online предоставляет Вам возможность играть на официальном сервере RF Online без абонентской платы и понижения коэффициентов. Для тех игроков, которые не могут проводить в игре много времени, введены Премиум аккаунты, увеличивающие скорость развития персонажа.Все изменения в игровом процессе соответствуют тем изменениям, которые приняты разработчиками игры (компанией CCR Inc.) за базовые. На текущий момент изменения в игре соответствуют официальному RF Online Episode2 Part1 Update2.

Компания Иннова Системс не является разработчиком игры и не имеет права по своему или по желанию игроков менять концепцию или механику игры.

Игровой магазин, «Cash Shop», является предусмотренной разработчиками частью RF Online Episode2 Part1 Update2. Предметы, продаваемые в «Cash Shop», имеют вспомогательную роль (они ограниченны по времени действия эффекта), то есть служат для облегчения развития персонажа и не нарушают баланса игры.
Все предметы, которые можно приобрести в игре за неигровые деньги, указаны на сайте в разделе «Полезные предметы». Никакие другие предметы в игре за неигровые деньги продаваться не будут.
Вопросы экипировки и развития своего персонажа каждый Пользователь будет решать самостоятельно – игровыми способами.
Существование в игре «Cash Shop» позволяет делать подписку на сервис RF Online бесплатной. Мы считаем, что бесплатный доступ к игре для любого Пользователя важнее абонентской платы за игру.
Это веяние является самым передовым в мировой игроиндустрии – абонентская плата не взимается, чтобы все игроки могли получить свободный доступ к сервису.

Работа некоторых элементов игры, таких как: плохо читаемый шрифт, некорректно работающая цензура и другие неприятные игровые ошибки, будут устранены в самое ближайшее время.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1093