Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

питомец в пробирке

Дата 24/04/2007 20:11:06 | Раздел: Star Wars Galaxies
Star Wars Galaxies всеми правдами и неправдами пытается вернуть себе имя одной из лучших MMORPG (мечты, как они далеки от реальности). В очередном обновлении SWG появится новая возможность иметь уникальный инкубатор - Beast Master Incubator для выращивания собственного животного с заданными параметрами.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.При помощи инкубатора можно будет управлять несколькими стадиями развития питомца, а также получить доступ к нескольким мини-играм. Что за мини игры, пока не разглашается.

Инкубатор должен быть создан самостоятельно. После этого нужно будет выйти из города, найти подходящих диких зверей и извлечь из них образцы ДНК. Загрузив их в инкубатор, игрок сможет постепенно настраивать внешний вид, боевые качества и умения питомца. В итоге получится яйцо, которое можно продать, обменять или вывести из него животное. Подразумевается, что животное будет вам помогать в ваших миссиях, но для этого за ним нужно обязательно ухаживать и конечно же обучать.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1098