Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- "Корсары Онлайн"...

Дата 21/10/2005 22:56:44 | Раздел: Pirates: Burning Sea
От компании Акелла получен пресс-релиз, извещающий о подписании издательского соглашения с независимым разработчиком Flying Lab Software. По условиям соглашения «Акелла» получает эксклюзивные права на публикацию
Pirates Of The Burning Sea, новой MMORPG от Flying Lab, на территории СНГ и стран Балтии. Следует отметить следующие положительные моменты данного сотрудничества: договор предусматривает не только локализацию игры, но и запуск русских серверов и дальнейшую поддержку онлайнового проекта со стороны издательства «Акелла». Выход игры состоится в 2006 году. Отечественным игрокам она будет доступна под названием Корсары Онлайн, что обеспечит стойкие ассоциации с хорошо известным в России брендом «Корсары».
«Мы работали с Акеллой с самого начала проекта» — заметил Рассел Вильямс (Russell Williams), исполнительный продюсер Flying Lab. — «Их художники и моделлеры создали все наши восхитительные корабли, опираясь на свой обширный «мореплавательский» опыт с такими проектами, как «Пираты Карибского моря» и «Корсары». Мы очень рады работать с ними теперь как с нашим издателем в России».



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=111