Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

стартовал бета-тест...

Дата 03/05/2007 18:56:54 | Раздел: Tabula Rasa
Компания NCsoft официально объявила о начале закрытого бета-тестирования своей новой многообещающей онлайновой игры Tabula Rasa. Старт закрытого бета-тестирования может означить лишь одно - игра находится на финальной стадии разработки, и до полного запуска проекта осталось совсем немного, от силы - пол года.В разработке, напомню, участвует такая небезызвестная личность как Ричард Гэрриот. Он известен в первую очередь как создатель целой серии компьютерных игр, вышедших с приставкой Ultima, среди которые имеется первая коммерчески выгодная онлайновая игра Ultima Online. Надеемся, что и на этот раз у Ричарда получится достойный проект.

Tabula Rasa это смесь стандартной многопользовательской онлайновой RPG и экшена. Сюжет поведает нам о жестокой войне между инопланетными захватчиками и группами повстанцев. Конечно, вы будете играть за одного из повстанцев и сможете развить в своем персонаже великое множество различных навыков и профессий. Вас ждут увлекательные путешествия в руины космических станций и скитания по различным деревушкам аборигенов, разместившимся в самом сердце джунглей.

Однако на протяжении игры вам придется сражаться с различными противниками. Тут вас будут ждать и инопланетные солдаты, и гигантские мутанты, и другие супостаты. Повстанцем дозволено собираться в небольшие группы - так легче будет управиться в сильными монстрами.

Более подробная информация о бета-тестировании находится по этой ссылке. Полная версия игры появится на прилавках Европы и Северной Америке уже осенью нынешнего года.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1125