Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Rise of Kunark - осенью...

Дата 12/05/2007 17:47:34 | Раздел: EverQuest II
SOE анонсировала Rise of Kunark, четвертое дополнение для EverQuest II. Ожидаемая дата выхода дополнения – 13 ноября. Rise of Kunark будет продаваться как в обычных магазинах (коробочная версия), так и в интернет-магазине «Акеллы». Коробочная версия включает в себя оригинальный EverQuest II, Rise of Kunark, три предыдущих дополнения к игре (Desert of Flames, Kingdom of Sky, Echoes of Faydwer), а также василиска в качестве домашнего животного. В то же время будет доступна jewel-версия, содержащая только дополнение для уже играющих в EQ II по-русски.Игровое дополнение Rise of Kunark включает в себя новую игровую расу сарнаков. Эти драконоподобные существа населяют покрытые джунглями острова в новой стартовой зоне, рассчитанной на игроков 1-20 уровней, – Бездне Робких. Игроки, знакомые со вселенной EverQuest, будут рады увидеть полюбившиеся им по первой части игры такие зоны, как: Замок Карнора, Озеро Дурного Знамения, Себилис и Пик Виишан.

Максимальный возможный уровень для гильдии будет равен максимальному возможному уровню искателей приключений и ремесленников (80). Основной контент Rise of Kunark рассчитан на игроков 65-80 уровней и поддерживает все стили игры: одиночный, групповой, рейды. Игроки смогут исследовать новые земли, оседлав могучих носорогов. Захватывающие приключения, схватки с новыми противниками, множество тайн и загадок ожидают тех, кто не побоится ступить на неизведанные земли Кунарка. Наградой же для храбрых искателей приключений станут новые комплекты доспехов, уникальное для каждого класса эпическое оружие и ощущение того, что вы прекрасно провели время.

Особенности EverQuest II: Rise of Kunark:

* Новая играбельная раса – драконоподобные сарнаки. Начните свое путешествие с Бездны Робких, разгадайте тайну возникновения вашей расы и вернитесь домой в Чардок, чтобы помочь своим сородичам в борьбе против иксар.
* Новая стартовая зона – Бездна Робких. Именно отсюда начнутся приключения по континенту Кунарк. В Бездне Робких находится новый город Горовин.
* Максимальный возможный уровень для гильдий, искателей приключений и ремесленников увеличен до 80.
* Новые игровые зоны, полные опасностей, ожидают опытных искателей приключений. Ветераны игры испытают чувство ностальгии, посетив такие зоны, как: Горы Небесных Огней, Замок Карнора, Изумрудные Джунгли и Себилис.
* Сотни новых заданий. История Кунарка будет рассказана при помощи новых заданий, рассчитанных на все стили игры.
* Новое оружие и доспехи станут наградой искателями приключений. Выполните новые, уникальные для каждого класса, линейки заданий и станьте обладателями эпического оружия. Сражайтесь с монстрами Кунарка, и наградой для вас станут новые комплекты эпических и легендарных доспехов.
* Новое средство передвижения – кунаркский носорог. Исследуйте новые земли на спине этого мощного и яростного животного.
* Новые божества. Нешуточные страсти бушуют на планете, что привлекло внимание еще нескольких богов. Бертоксулос Несущий Чуму, Карана Хранитель Дождя и члены таинственного Трибунала возвращаются в мир Норрата, чтобы восстановить свое влияние среди смертных. Игроки, решившие служить этим богам, получат доступ к новым чудесам и благословениям.
* Десятки новых типов NPC. Вступайте в бой и побеждайте новых врагов, которые населяют земли нового континента Кунарк.

P.S. Оф. сайт дополнения.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1141