Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Знание - сила...

Дата 14/05/2007 18:50:34 | Раздел: Lord of the Rings
Официальный сайт MMORPG Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar от компании Turbine открывает ныне он-лайн энциклопедию знаний по игре - Lorebook, содержащую базовые знания по всем игровым аспектам Средиземья. Планируется, что в ближайшем будущем пополнять его разделы смогут сами игроки.Разумеется, LOTRO Lorebook является ни чем иным, как wiki - поисковой базой данных, подключенной к игре. Здесь вы найдете информацию обо всех квестах, предметах, созданиях, неписях, классах, расах и многом другом, что составляет эту MMORPG.

В настоящий момент состоялся пред-релиз "лорбука", поэтому пока энциклопедия находится в режиме "только чтение". Но, как уже отмечалось, в ближайшее время для игроков появится возможность оставлять новые записи и редактировать уже имеющиеся - ведь, теорию проверяют практикой, верно? Для упрощения пользования вы сможете воспользоваться для этого своим аккаунтом с официального форума LOTRO.

Разработчики ждут ваших замечаний и предложений по виртуальному кладезю знаний Lorebook. Кликайте на понравившуюся категорию, выбирайте нужную статью, и... читайте, впитывая как губка, полезную и нужную информацию.

---*---

Кроме этого, европейский комьюнити-сайт "Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar" сообщает об открытии нового normal-сервера под названием "Gilrain". Причиной тому явилась, как вы понимаете, переполненность уже существующих серверов, в связи с чем в некоторых местах возникают очереди на вход в игру.

Судя по всему, дела LOTRO идут не так уж плохо? Игра бодро стартовала и довольно не вяло набирает подписчиков. Без особых изысков, но и без громких заявлений! Отрадно видеть, что хоть какая-то игра избежала синдрома "мертво - рожденный". От LOTRO не ждали слишком многого - и не требуют сейчас. Потихоньку, полегоньку процесс идет.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1147