Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

ну вот и встретились

Дата 23/05/2007 12:46:32 | Раздел: World of Warcraft
Официальный сайт MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard сообщает об установке на все серверы крупного контентного патча 2.1.0, самыми интересными изменениями из которого являются открытие цитадели Black Temple и введение эпической летающей формы для друидов. Ну и старый знакомый злодей - Иллидан, само собой!Основанный когда-то в качестве храма драенеев, Black Temple впоследствии был захвачен недругами. Являясь своего рода центром истории Аутленда, Храм явился отправной точкой Проклятия Крови орков Орды (Orc Horde's blood curse) - крепость ставшего смертным Нерзула (Ner'zhul) стала первым шагом на вторжении Пылающего Легиона, смерти и разрушений... Наиболее известным действующим лицом в Цитадели является, разумеется, Иллидан. Он и его миньоны здесь черпают энергию покоренных планет. Именно они и их силы пытались привести Аутленд к хаосу и тирании.

25-ппл инстанс Black Temple расположен в Shadowmoon Valley. Исследуйте одну из самых старейших легенд мира Warcraft. Получите доступ к более, чем ста новым предметам rare- и epic-качества, включая сеты тир6-армора. Выбирайте свой путь в не-линейном 70-лвл рейдовом подземелье. Встретьтесь с Иллиданом лицом к лицу!

Кроме этого, патч 2.1.0 предложит много нового контента для соло и 5-ппл прохождения - с новыми наградами, фракциями и итемами.

Эпическая летающая форма друидов

Подобно варлоку или паладину, выполнив серию квестов, друиды получат возможность ее изучить. Серия квестов также включает в себя нового босса Sethekk Halls, прохождение которого необходимо для успешного ее завершения.

Тюрьма Этереум (Ethereum Prison)

Игроки, находящиеся в добрых отношениях с Консорциумом (Consortium) смогут заняться выполнением интересных поручения нечестивцев Ethereum. Тюрьма Этереум станет новым испытательским полигоном для соло- и малых групп игроков 70 уровней, реварды гарантированы.

Скеттис (Skettis)

Небесные защитники, воины Шатари, специализирующиеся на защите Шатраха, теперь собираются нанести хороший удар по столице Араккоа - Скеттису. Расположенная в горах Террокара, она доступна только при помощи летающих маунтов, и также предназначена для прохождения соло и в составе малых групп игроков 70-го уровня. Новые квесты, 5-ппл боссы, rare- и epic-итемы, а самое главное - новый тип летающего маунта, ожидающий тех, кто проявит доблесть и отвагу в боях с араккоа.

Nether Drake

Оборвавшаяся на полуслове линия квестов с фракцией Netherwing будет продолжена. Nether Drake - это особенный летающий маунт-дракон с самой быстрой существующей в игре скоростью полета - 280%. Продолжение квестов, предназначенное для выполнения соло и в составе малых групп игроков, обещает быть нелегким, но награда того стоит - свой собственный эфирный дракон!

Ogri'la

В Blade's Edge Mountains появится горное плато огров, на котором игроки 70 уровня смогут помочь Ограм из Огрилы в сражении с силами второжения - в новых захватывающих квестах, некоторые из которых будут повторяющимися, подобно очень популярному bombing-run - полете на грифоне с бомбардировкой неприятеля, но на этот раз - уже на своем собственном маунте и опасном вдвойне! Новая фракция Огров Огрилы (Ogres of Ogri'la) предложит для прохождения квесты, 5-ппл боссов, rare- и epic-предметы в качестве наград. Ogri'la - стоящее для посещения место!

Конечно же, только самые упорные рейдеры увидят легендарного анти-героя Иллидана. Помните ли вы еще его эксцентричные выходки в третьем Варкрафте? Ох, как он посмеивался, став наконец демоном... экий гордец, чтоб его. Ощущения от встречи с ним могут сравниться лишь с теми, когда вы впервые увидели, что называется, вживую Тралла или Кел-Тузада. Это - живая история...



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1167