Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Mythos - закрытый бета-тест

Дата 30/05/2007 13:03:17 | Раздел: Будем ждать
Flagship Studios сообщила, что она уже готовится к запуску закрытого бета-тестирования своей игры Mythos. О датах начала тестирования будет сообщено несколько позже. Бета-тест включит в себя новые опции для персонажей, новые локации, новых монстров, новые вещи, новый город, доработанный интерфейс и многое другое.

Mythos создается новой студией Flagship Seattle и представляет собой фэнтезийную экшен-RPG. По сути, игра создается для тестирования и отладки многопользовательского режима для более крупного проекта - Hellgate: London. Но, несмотря на это, Mythos является полноценной игрой.

Онлайновая Mythos предлагает игрокам создать своих уникальных героев и отправиться в волшебный фэнтезийный мир. Там они могут путешествовать, выполнять различные квесты и посещать опасные подземелья. Разработчики делают игру максимально простой и интуитивно понятной.

Интересно, что Mythos будет распространяться совершенно бесплатно. И за игру денег требовать не будут. Вы сможете просто скачать ее из интернета и тут же отправиться в увлекательное путешествие, не заплатив при этом ни копейки. Ну а выйти в свет Mythos должна уже в этом году.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1181