Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

не выйдет на консолях...

Дата 05/06/2007 13:34:59 | Раздел: Tabula Rasa
В своем недавнем интервью западному порталу Pro-G, продюсер игры Tabula Rasa Старр Лонг (Starr Long) сообщил, что не видать консольщикам этой MMO как своих ушей, сказав, что игра "будет распространяться только как PC тайтл".


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Несмотря на свое предыдущее заявление, Лонг решил немного утешить обладателей приставок, заявив, что команда разработчиков считает консольный рынок очень заманчивым. Кроме того, Лонг отметил, что бета-тест Tabula Rasa идет хорошо: "Мы получаем как положительные отзывы (людям нравится игра), так и письма с критикой (эта часть нуждается в дополнительной "полировке", исправлении багов и т.п.)", - сказал Лонг.

Tabula Rasa это смесь стандартной многопользовательской онлайновой RPG и экшена. Сюжет поведает нам о жестокой войне между инопланетными захватчиками и группами повстанцев. Конечно, вы будете играть за одного из повстанцев и сможете развить в своем персонаже великое множество различных навыков и профессий. Вас ждут увлекательные путешествия в руины космических станций и скитания по различным деревушкам аборигенов, разместившимся в самом сердце джунглей.

Однако на протяжении игры вам придется сражаться с различными противниками. Тут вас будут ждать и инопланетные солдаты, и гигантские мутанты, и другие супостаты. Повстанцем дозволено собираться в небольшие группы - так легче будет управиться в сильными монстрами. Релиз полной версии Tabula Rasa намечен на эту осень.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1193